Вторник, 16 июля 2019 14:34

Динамовцы соревновались в меткости в стрельбе из табельного оружия в Могилёве

В Могилёве прошёл чемпионат областной организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия. В нём приняли участие 208 спортсменов из 68 команд, сообщили в БФСО «Динамо».

Итоги соревнований подводились в личном первенстве. В упражнении ПМ-1 с результатом 87 очков третье место занял Дмитрий Середич (управление Следственного комитета Республики Беларусь по Могилёвской области). Второе место с результатом 88 очков у Василия Папкова (ОМОН УВД). Победителем в этом упражнении стал Руслан Рождаев (УВД Могилёвского облисполкома) с результатом 92 очка.

В упражнении ПМ-4 на третью ступень пьедестала поднялся Степан Шендеров (89 очков) из команды УВД Могилёвского облисполкома. А вот на вторую и высшую ступени пьедестала поднялись курсант и преподаватель Могилёвского института МВД Александр Иванов (90 очков) и Дмитрий Ревин (91 очко).

Среди автоматчиков, которые выполняли упражнение АК-3, третий результат показал Сергей Курашов (257 очков) из команды Могилёвского института МВД. Вторым стал Павел Князьков из команды Быховского РОВД. На высшую ступень пьедестала с результатом 267 очков поднялся неоднократный победитель чемпионатов БФСО «Динамо», мастер спорта Республики Беларусь Александр Куканьков из команды УСК по Могилёвской области.