В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.
Дата проведения | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|---|
Спортивно-массовые мероприятия | ||||
1 марта | 10:00 | Областные финальные соревнования по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь. Дивизион «Б» | старший возраст 2002-2003 гг.р | г. Горки, Ледовая арена |
Борьба греко-римская | ||||
1-3 марта | Открытие 2 марта в 10:30 | Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь по борьбе греко-римской | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
9-10 марта | 10:00 | Олимпийские дни молодежи Могилевской области по греко-римской борьбе | среди юношей 2001-2002 гг.р. | г.Бобруйск, зал борьбы СДЮШОР № 3 (ул. Батова, 16А) |
Прыжки на батуте | ||||
1-3 марта | Открытие 2 марта в 18:00 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по прыжкам на батуте | г.Могилев, спортивный зал УО «МГУОР», б-р. Непоренных, 37 | |
Баскетбол | ||||
2-3 марта | 2 марта в 18:00 3 марта в 14:00 |
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд | БК «ЦОР-Борисфен» г. Могилев – БК «Гродно-93» г. Гродно | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
9-10 марта | 11:00 | Детско-юношеская баскетбольная лига – «Слодыч», III тур | среди девушек 2002-2003 гг.р. | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
Мини-футбол | ||||
3 марта | 16:30 | Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу | МФК «Форте» г. Могилев – МФК «Охрана-Динамо» г. Минск | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
10 марта | 16:30 | МФК «Форте» г. Могилев – МФК «Аматар» г. Брест | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Легкая атлетика | ||||
5-7 марта | Открытие 6 марта в 12:45 | Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера БССР В.М.Еремина | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Гимнастика спортивная | ||||
6-7 марта | 6 марта в 16:00 7 марта в 10:00 |
Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Могилевской области по гимнастике спортивной | г.Бобруйск, физкультурно-оздоровительный комплекс ул. Интернациональная, 47А | |
Акробатика спортивная | ||||
11-16 марта | Открытие 13 марта в 14:00 | ХIII открытый традиционный турнир по акробатике спортивной «Киндр-сюрприз» | г.Могилев, Дворец гимнастики | |
Дзюдо | ||||
15-17 марта | Открытие 16 марта в 16:00 | ХХV традиционный турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста, Героя Совецкого Союза А.Мельникова | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Таиландский бокс | ||||
15-18 марта | Открытие 16 марта в 16:00 | Открытый турнир Могилевской области «Кубок Золотого льва» по таиландскому боксу | г.Могилев, спортивный зал ГУВПО «Белорусско-Российский университет» | |
Хоккей с шайбой | ||||
24 марта | 15:00 | ХI республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба | Могилевская область – Витебская область | г.Могилев, Ледовый дворец |
Конный спорт | ||||
28 марта – 3 апреля | 29 марта – 3 апреля в 10:00 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по выездке | Могилевский район, д.Городок, Конный манеж |