В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.
Дата проведения | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|---|
Футбол | ||||
1 сентября | Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд | ФК «Днепр» (г.Могилев) – ФК «Луч» (г.Минск) | г. Могилев, стадион «Спартак» | |
21 сентября | ФК «Днепр» (г.Могилев) – ФК «Смолевичи» | г. Могилев, стадион «Спартак» | ||
2 сентября | 11:00 | Первенство Могилевской области по футболу | среди ветеранов | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» |
2 сентября | 14:00 16:00 |
Первенство Республики Беларусь по футболу среди молодежных команд (2000-2002 гг.р, 2002-2004 гг.р) | ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «СДЮШОР №4» (г.Молодечно) | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» |
9 сентября | 14:00 16:00 |
ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «Бобруйчанка» (г.Бобруйск) | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» | |
15 сентября | ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «СДЮШОР №1» (г.Мозырь) | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» | ||
21 сентября | ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «СДЮШОР-Трактор» (г.Минск) | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» | ||
Гребля академическая | ||||
4-5 сентября | 10:00 | Первенство Могилевской области в программе «Олимпийские дни молодежи» по гребле академической | г. Могилев, гребная база ГСУСУ «МОЦОР по гребным видам спорта», ул. Большая Чаусская 2а | |
Бокс | ||||
4-7 сентября | 5, 6 сентября в 15:00 7 сентября в 11:00 |
Областные олимпийские дни молодежи по боксу | молодежь 2000-2001 гг.р. | г. Могилев, ОСДЮШОР профсоюзов «Спартак-35» |
Настольный теннис | ||||
5-7 сентября | Открытое первенство области по настольному теннису (Шоудаун) | среди инвалидов по зрению | г. Могилев, ул. Циолковского, ОО «Бел ТИЗ» | |
11-12 сентября | 12:00 | Спартакиада Могилевской области по настольному теннису среди ДЮСШ (СДЮШОР) | юноши, девушки 2006 г.р. и мл. | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 1» |
18-19 сентября | Первенство Могилевской области по настольному теннису | среди юношей, девушек 2006-2007 гг.р., 2008 г.р. и мл. | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 1» | |
Мини-футбол | ||||
7 сентября | Турнир по мини-футболу «Вместе к победе» | среди несовершеннолетних состоящих на учете в ИДН | г. Могилев, сш №45 | |
Бег на лыжероллерах и кросс | ||||
7-9 сентября | Открытый чемпионат и первенство Могилевской области по бегу на лыжероллерах и кроссу | г. Могилев | ||
Баскетбол | ||||
10-12 сентября | Первенство Могилевской области по баскетболу | юноши, девушки 2007-2008 гг.р | г. Могилев, СК «Олимпиец» | |
28-29 сентября | 28 сентября в 16:00, 18:00 29 сентября в 12:00, 14:00 |
Открытый областной турнир по баскетболу среди мужчин памяти Комлева А.В., Борисова В.А. в программе республиканских соревнований | г. Могилев, СК «Олимпиец» | |
Борьба самбо | ||||
12-14 сентября | Открытый чемпионат области по борьбе самбо | мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки | г. Бобруйск | |
Спринтерский и эстафетный бег | ||||
14-15 сентября | Открытые республиканские соревнования по спринтерскому и эстафетному бегу памяти ЗТ БССР Ю.Н. Шатохина | г. Бобруйск | ||
Летний биатлон | ||||
19-20 сентября | 10:00 | Первенство Могилевской области (летний биатлон) | юноши и девушки 1999-2002г.р. и мл. | г. Могилев, спортивная база УО «МГУОР» д. Полыковичи |
Гимнастика спортивная | ||||
19-21 сентября | Открытый чемпионат Республики Беларусь по гимнастике спортивной | среди мужчин, женщин | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко» | |
Хоккей | ||||
20 сентября | 19:00 | Чемпионат Республики Беларусь по хоккею | ХК «Могилев» – ХК «Химик-СКА» | г. Могилев, Ледовый дворец |
21 сентября | 17:00 | ХК «Могилев» – ХК «Локомотив-Орша» | г. Могилев, Ледовый дворец | |
Акробатикa | ||||
24-26 сентября | 24 сентября в 15:00 25-26 сентября в 10:00 |
Республиканские соревнования: «Звезды белорусской акробатики» | мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко» |