В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.
Дата проведения | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|---|
Панкратеон | ||||
1-4 ноября | 8:00 | Чемпионат Мира по панкратеону | г. Бобруйск, Бобруйск-Арена ГУ ХК «Бобруйск» | |
Борьба вольная | ||||
1-3 ноября | 1 ноября – приезд 2,3 ноября в 8:30 – взвешивание 10:30 начало соревнований |
ХХХХII открытый традиционный республиканский турнир по борьбе вольной памяти почетного гражданина г. Могилева Героя Советского Союза Н.Ф. Королева | г. Могилев, «Дом спорта» пр-т Мира,8 | |
14-15 ноября | 14 ноября – приезд 15 ноября в 9:30 – взвешивание 11:00 начало соревнований |
Чемпионат области среди мужчин по борьбе вольной | г. Могилев, зал борьбы, б-р Непокоренных,7а | |
Гимнастика спортивная | ||||
1-2 ноября | 1 ноября в 12:00 2 ноября в 11:00 |
Открытое первенство области по гимнастике спортивной | юниоры, юниорки | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима» им О.Г.Мищенко» |
Хоккей | ||||
1 ноября | 19:00 | Чемпионат РБ по хоккею (экстралига) | ХК «Могилев» – ХК «Пинские Ястребы» | г. Могилев, Ледовый дворец |
3 ноября | 17:00 | ХК «Могилев» – ХК «Витебск» | г. Могилев, Ледовый дворец | |
22 ноября | 19:00 | ХК «Могилев» – ХК «Химик-СКА» | г. Могилев, Ледовый дворец | |
24 ноября | 17:00 | ХК «Могилев» – ХК «Локомотив-Орша» | г. Могилев, Ледовый дворец | |
Бадминтон | ||||
3 ноября | 9:00 | Открытый чемпионат области по бадминтону | г. Могилев, ГСУСУ «Могилевская городская СДЮШОР», ул. Орловского,24а | |
Футбол | ||||
4 ноября | 16:00 | Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд | ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Торпедо-БелАЗ» (г. Жодино) | г. Могилев, стадион «Спартак» |
24 ноября | 14:00 | ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Динамо» (г. Минск) | г. Могилев, стадион «Спартак» | |
11 ноября | 13:00 | Юношеское первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2002, 2003 гг.р. | ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Славия» (г. Мозырь) | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» |
15 ноября | 13:00 | Первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2004 г.р. | ФК «СДЮШОР №7» (г. Могилев) – ФК «Торпедо-БелАЗ» (г. Жодино) | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» |
Гандбол | ||||
4 ноября | 17:00 | Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд | ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «СКА» (г. Минск) | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
10 ноября | 14:30 | ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «Гомель» (г. Гомель) | г. Могилев, СК «Олимпиец» | |
25 ноября | 12:30 | ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «Кронон» (г. Гродно) | г. Могилев, СК «Олимпиец» | |
16-17 ноября | 18:00 | CHALLENGE CUP 2018 | ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «Добруджа» (Болгария) | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
Борьба греко-римская | ||||
9 ноября | 10:00 – взвешив. 11:30 – начало |
Областная спартакиада ДЮСШ по борьбе греко-римской | юноши 2002-2003 гг.р. | г. Могилев, ул. Тимирязевская, 11, зал борьбы ГУ «МОЦФВиС учащихся и студентов» |
Борьба вольная | ||||
23-24 ноября | 23 ноябрь - приезд 24 ноябрь взвешив. - 9:30 24 ноябрь начало - 11:00 | Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР по борьбе вольной (девушки 2002-2003 г.г.р) | юноши 2002-2003 гг.р. | г. Быхов, зал борьбы, ул. Ленина,54 |
Баскетбол | ||||
9 ноября | 18:00 | Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд | БК «ЦОР-Борисфен» (г. Могилев) – БК «Импульс-БГУИР» (г. Минск) | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
17 ноября | 15:00 | БК «ЦОР-Борисфен» (г. Могилев) – БК «РЦОП-СДЮШОР» (г. Минск) | г. Могилев, СК «Олимпиец» | |
Гребля | ||||
15-16 ноября | 10:00 | Первенство Могилевской области на гребных эргометрах «Концепт» | юноши, девушки 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р. | г. Могилев, гребная база ГСУСУ «МОЦОР по гребным видам спорта», ул. Большая Чаусская,2а |
Гимнастика художественная | ||||
19-22 ноября | Первенство Республики Беларусь по гимнастике художественной | юниоры, юниорки | г. Могилев | |
Легкая атлетика | ||||
21-23 ноября | 21 ноября - приезд 22 ноября - 11:45 23 ноября - 9:30 |
Первенство Могилевской области по легкой атлетике | юноши, девушки 2004-2005 гг.р. | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
Армреслинг | ||||
23-24 ноября | 23 ноября в 17:00 – взвешив. 24 ноября в 12:00 |
Кубок области по армреслингу | г.Горки, Дворец культуры (общежитие №14) | |
Плавание | ||||
28-30 ноября | Первенство Могилевской области в программе соревнований «Веселый дельфин» | юноши 2005-2007 гг.р. | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР», ул. Орловского,24а | |
Настольный теннис | ||||
28 ноября – 2 декабря | 50-ый Международный турнир мемориал Тани Карпинской по настольному теннису | г. Могилев, СК «Олимпиец» | ||
Ушу | ||||
ноябрь | Первенство области по ушу | юниоры, юниорки, кадеты | г. Могилев |