В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.
Дата проведения | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|---|
Шахматы | ||||
3-9 января | 3, 4, 8 января в 17:00 5, 6, 7, 9 января в 10:00 |
Открытое первенство Могилевской области по шахматам | среди юношей и девушек до 18 лет | г. Могилев, ГСУСУ " МО СДЮШОР по шахматам и шашкам«, б-р Ленина,6 |
Баскетбол | ||||
9 января | 18:00 | Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд | БК «ЦОР-Борисфен» — БК «Гродно-93» | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а |
12 января | 15:00 | Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд | БК «ЦОР-Борисфен» — БК «Рубон» г. Витебск | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а |
19 января | 15:00 | Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд | БК «ЦОР-Борисфен» — БК "Цмоки-Минск"(2) | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а |
30 января | 18:00 | Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд | БК «ЦОР-Борисфен» — БК "Цмоки-Минск"(р) | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а |
Дзюдо | ||||
8-10 января | 8 января — приезд команд 9 января — 10:00 |
Чемпионат и первенство Могилевской области по дзюдо | г. Могилев, спортивный зал БРУ, ул. Пионерская, 24а | |
Фехтование | ||||
9-10 января | 10:00 | Областные олимпийские дни молодежи по фехтованию | г. Могилев, зал фехтования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования», пер.Березовский,1 | |
Гандбол | ||||
10-11 января | 12:00 | Первенство Могилевской области по гандболу | среди девушек 2006-2007гг.р. | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а |
21-22 января | Первенство Могилевской области по гандболу | среди юношей 2006-2007 гг.р | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а | |
23 января | Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд | ГК «Машека» — ГК «СКА» г. Минск | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а | |
Хоккей | ||||
15 января | 19:00 | Чемпионат РБ по хоккею (экстралига) | ХК «Могилев» — ХК «Барановичи» | г. Могилев, Ледовый дворец |
17 января | 19:00 | Чемпионат РБ по хоккею (экстралига) | ХК «Могилев» — ХК «Пинские Ястребы» | г. Могилев, Ледовый дворец |
19 января | 13:00 | Чемпионат РБ по хоккею (экстралига) | ХК «Могилев» — ХК «Витебск» | г. Могилев, Ледовый дворец |
31 января | 19:00 | Чемпионат РБ по хоккею (экстралига) | ХК «Могилев» — ХК «Химик» г.Новополоцк | г. Могилев, Ледовый дворец |
Бокс | ||||
15-19 января | 15 января — приезд 16 января — 16:00 начало соревнований 17, 18 января — 15:00 19 января — 11:00 |
Х Открытый республиканский турнир памяти ЗТ РБ Г.Т.Ривкина по боксу | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а | |
30 января — 1 февраля | 30 января — 14.00 31 января — 14.00 1 февраля — 11.00 |
Первенство Могилевской области по боксу среди юношей 2001-2002 гг.р. | г. Могилев, зал бокса СДЮШОР профсоюзов «Спартак», пер.Пожарный, 21 | |
Метания | ||||
16-18 января | 16 января — приезд 17 января — 11:00 18 января — 10:00 |
Чемпионат и первенство могилевской области по метаниям | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а | |
Акробатика спортивная | ||||
24-26 января | Открытое первенство Могилевской области по акробатике спортивной | г. Могилев, Дворец гимнастики, ГСУСУ «МГ СДЮШОР "Багима" им. О.Г. Мищенко» | ||
Легкая атлетика | ||||
24-26 января | Республиканская универсиада по легкой атлетике в помещении | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а | ||
28-30 января | 28 января — приезд 29 января — 11.00 30 января — 9.50 |
Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты «Спортивная панорама» | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а | |
Январь | Республиканские соревнования по легкой атлетике на призы ГСУСУ «МОЦОР по легкой атлетике и игровым видам спорта» и ОАО «Моготекс» | г. Могилев, СК «Олимпиец», ул.30 лет Победы,1а | ||
Мини-футбол | ||||
25-27 января | 25 января в 11:00 | Открытое первенство Могилевской области по мини-футболу | среди девочек 2006-2007 гг.р. | г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7», Ул.Якубовского 15,а |
Олимпийские дни молодежи | ||||
28-29 января | 28 января — 13.00 29 января — 10.00 |
Олимпийские дни молодежи Могилевской области по волейболу | среди девочек 2006-2007 гг.р. | г. Могилев, спортивный зал ДЮСШ «Коммунальник-Могилев», ул.Курако, 28 |
30-31 января | 30 января — 10.00 31 января — 11.00 |
Первенство Могилевской области в программе Олимпийских дней молодежи РБ | среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. | г. Чаусы, спортивная база ГУСУ «СДЮШОР Чаусского района», ул. Пролетарская, 17 |
31 января — 1 февраля | 31 января — 13.00 1 февраля — 10.00 |
Олимпийские дни молодежи Могилевской области по волейболу среди юношей 2002-2003 гг.р. | среди юношей 2002-2003 гг.р. | г. Могилев, спортивный зал ДЮСШ «Коммунальник-Могилев», ул. Курако, 28 |
Конный спорт | ||||
30 января – 1 февраля | 10:00 | Открытый зимний кубок Могилевской области по конному спорту в помещении (троеборье, двоеборье) | Могилевский район, д. Городок на базе ГСУСУ «МОЦОР по конному спорту и современному пятиборью» |