Уведомления
Галерея художников Беспаловых 
ДрузьяФотоВидеоИзбранноеПо месяцамСамые-самые
Галерея художников Беспаловых 
Вступил 16.03.2010
О пользователе
ОткудаБеларусь, Могилев
АккаунтХудожник
Зачем вообще здравомыслящему человеку думать о том, что заведомо будет не воспринято, как бы того ни хотелось, и оценено публикой, как бы того ни желалось?

Обычно идешь домой вечером и за поворотом видишь свет в окнах твоего дома. Тебя там ждут, и тебя там ждет тот, с кем ты разделишь свои впечатления и мысли о ТВОРЧЕСТВЕ.

Я думаю, что, наверное, вот так и зажигается свет в окнах души.
Это таинство и есть процесс творчества. Художник-артист несет себя по жизни, словно едет на прекрасном белом коне-творчестве. Этим и горд. Этим и счастлив. В этом и находит свое утешение.

Я нашел свой мир, и он нереален. Мой мир в пластике цвета, в формах, которые я преобразую и совершенствую.

Чем дальше живешь, тем все острее понимаешь и ценишь те уходящие мгновения, где когда-то был не таким. Мог летать, мог открыть простые плоскости, заключить их в формы, придать им цвет и смело утверждать себя на горизонте великого и чистого искусства.

Известно, что в воду дважды войти нельзя. Поэтому все мои картины - мои дети, которые помнят мою усталость и мой восторг. Находясь в структуре городских кварталов, они проецируют в глаза незнакомых мне зрителей мою любовь. Это признание и откровение...
новости размещение рекламы / контакты благодарности связь с администрацией ответы на вопросы смс рассылка
Gallery.ru © 2006-2024. Размещено в Филанко