Поход в кино — отличный способ провести время с пользой. Что предложат могилевчанам кинотеатры города в грядущие выходные? Рассказываем.

Босс-Молокосос 2 (6+)

Босс-Молокосос Год: 2021;
Жанр: Анимация, комедия, семейный;
Режиссер: Том МакГрат;
Место показа: «Родина», «Космос», «Чырвоная Зорка».

Братья Тим и Тед давно повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье. Он женился, поселился в пригороде и обзавелся двумя прекрасными дочерьми — Тиной и Табитой. 7-летняя Табита — умная и очень усердная. Несмотря на свой юный возраст, она уже лучшая в классе, а малышка Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp.

Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему.


Главный герой (16+)

Главный героГод: 2020;
Жанр: Комедия, Экшн;
Страна: США;
Режиссёр: Шон Леви;
Место показа: «Родина», «Чырвоная Зорка».

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?


Кодекс киллера (18+)

Кодекс киллераГод: 2021;
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал;
Страна: Великобритания, США;
Режиссёр: Мартин Кэмпбелл;
Место показа: «Чырвоная Зорка».

С самого детства она знает, как убивать, и со временем это становится ее ремеслом. В своем деле Анна - профессионал, так как обучалась у лучшего из киллеров. Узнав о смерти своего наставника, она клянется отомстить, но не знает, что объявляет войну целому миру наемных убийц.


Воспоминание (16+)

ВоспоминаниеГод: 2020;
Жанр: Мелодрама;
Страна: США;
Режиссёр: Лиза Джой;
Место показа: «Родина», «Космос», «Чырвоная Зорка».

Ник Бэннистер, частный детектив по делам разума, живет на окраине затонувшего берега Майами и помогает своим клиентам найти потерянные воспоминания в притягательном, но противоречивом мире прошлого. Его жизнь кардинально меняется, когда он встречает Мэй. Обычное, на первый взгляд, дело превращается в опасную зависимость. Когда Мэй бесследно исчезает, Бэннистер отчаянно пытается ее разыскать, вскрывая в процессе жестокий заговор, который ставит перед ним вопрос: как далеко он готов зайти, чтобы удержать ту, кого он любит?


Помогите, я уменьшил своих родителей (6+)

Помогите, я уменьшил своих родителейГод: 2018;
Жанр: Семейный, Комедия;
Страна: Германия;
Режиссёр: Тим Трагезер;
Место показа: «Ветразь», «Родина».

Новый год, новые приключения. После короткой встречи с ненавистной директрисой Хульдой Стехбарт родители Феликса уменьшаются до размера карандаша. Теперь Феликс за них в ответе — ведь мама с папой легко помещаются ему в ладонь. Со своими друзьями он разрабатывает план, как вернуть родителям прежний размер, а заодно освободить настоящего директора фрау Шмидт и помешать Хульде Стехбарт захватить в школе власть.


Огрики (6+)

ОгрикиГод: 2021;
Жанр: Приключения, семейный, анимация;
Страна: Бельгия, Германия;
Режиссер: Тоби Генкель, Дженс Мюллер;
Место показа: «Ветразь».

Семейство Огриков на большом зеленом драконе прилетает в тихий город Нюхвиль, но местные жители почему-то им совсем не рады. И никто кроме юного изобретателя Макса и его подруги Лотти не подозревает, что только Огрики смогут спасти город от надвигающейся опасности.


Белка и Стрелка: Карибская тайна (6+)

Белка и Стрелка: Карибская тайнаГод: 2020;
Жанр: Анимация;
Страна: Россия;
Режиссёр: Инна Евланникова;
Место показа: «Ветразь».

У берегов Кубы происходит загадочная аномалия — огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.


Куриный забег(0+)

Куриный забегГод: 2020;
Страна: Норвегия;
Жанр: Анимация;
Режиссер: Атле Солберг Блаксет, Франк Мосвольд;
Место показа: «Ветразь».

Элла и Генри — неразлучные друзья с самого детства. Элла очень дорожит дружбой с Генри и готова ради него на все, даже открыть персональный цирк. В этом цирке все выглядит иначе: курицы вместо медведей, дети вместо фокусников, фейерверки вместо света софитов. И все бы ничего, но в какой-то момент Элла теряет контроль над происходящим и все переворачивается с ног на голову. Сможет ли Элла пройти через все испытания и сохранить цирк, а вместе с ним и дружбу?


Кэндимен (18+)

КэндименГод: 2020;
Жанр: Ужасы, Триллер;
Страна: США;
Режиссёр: Ниа ДаКоста;
Место показа: «Космос», Чырвоная Зорка.

То, что вчера было всего лишь городской легендой, сегодня – оживший ночной кошмар.Что бы ты ни делал. Как бы страшно тебе ни было. Не выпускай монстра. Не произноси его имя…


Щенячий патруль в кино (6+)

Щенячий патруль в киноГод: 2021;
Жанр: Анимация;
Страна: Канада, США;
Режиссёр: Кэллан Брункер;
Место показа: «Космос», «Чырвоная Зорка».

Щенячий Патруль снова в деле! Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства – так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений!


Instagram
Vkontakte
Telegram