Выбираем эксклюзивные часы с гербом

Выбирая солидный подарок для высокопоставленного руководителя или бизнес-партнера, клиента, коллеги, просто солидного знакомого, так хочется преподнести действительно значимую вещь, которую будет приятно получить в качестве и легко использовать для повседневных нужд. А ведь каждый даритель хочет сделать свой презент особенным, запоминающимся, непохожим на все остальные. Но людей, руководителей, топ-менеджеров, которые уже успели многого добиться в своей жизни не так-то просто удивить и обрадовать подарком. Хотя, нужно сказать, что это все-таки возможно. Каким же образом можно добиться такого «вау-эффекта»? Это не так уж и проблематично, на самом деле. Как Вам такой вариант, как настенные или настольные часы с гербом России? Никто ведь не станет отрицать, что вещь это нужная и крайне полезная. Применение ей найдется обязательно, причем не где-нибудь на даче, или в кладовке, или в гараже, а прямо в рабочем кабинете получателя такого нестандартного пока презента.

С другой стороны, начтенные деревянные часы с гербом России, оригинального, неповторимого дизайна с уникальным природным рисунком дерева, станут настоящей гордостью своего обладателя. Таким предметом интерьера не стыдно украсить даже самый высокий кабинет. Не сомневайтесь, даже если у Вашего партнера уже имеются часы на стене в кабинете, то после Вашего подарка они всенепременно будут заменены на Ваш стильный и солидный презент. Но где же можно купить такой шикарный подарок фактически для любого случая, особенно в деловой среде?

Широкий выбор часов с российским гербом на panna-suvenir.ru

Интернет-магазин необычных презентов из дерева и других натуральных материалов Панна-сувенир.ру готов порадовать своих клиентов, постоянных и потенциальных, по-настоящему замечательным выбором деревянных часов, настенных и настольных, с изображением герба Российской Федерации или другими изображениями:

  • карта России;
  • карта мира;
  • изображения знаменитых храмов;
  • символика конкретных ведомств;
  • традиционные узоры русской культуры.

Стоимость настенных деревянных часов с символикой России в магазине panna-suvenir.ru начинается от 4 650 RUR. Если же Вы хотите преподнести презент, который постоянно будет на виду у получателя, а не просто висеть на стене, радуя, в основном, своим красивым внешним видом посетителей кабинета руководителя, то стоит внимательнее присмотреться к такому варианту подарка, как часы настольные деревянные. Такие изделия Вы также можете заказать онлайн на panna-suvenir.ru. Стоимость такого подарка будет еще доступнее, чем у настенных часов, и составит в зависимости от конкретной модели и выбранного изображения от 2 290 до 4 350 RUR. Дизайн таких часов может быть весьма оригинальным и станет отличным украшением рабочего стола любого важного руководителя. Это может быть как классическая круглая форма, так и настоящий штурвал.

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 34, корпус 2.

Тел.: +7 (915) 25-3-00-99, +3 (751) 7-211-57-99.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

 

 


Instagram
Vkontakte
Telegram