Выбираем блоки газосиликатные: цена, доставка, качество

Блоки из такого материала, как газосиликат, уже восемь десятков лет успешно применяются в строительстве. Причем возводят с их помощью из высотные многоэтажки, и частные коттеджи и дачные дома. Этот материал обладает большим количеством достоинств, главным из которых является то, что на предпочитают блоки газосиликатные цена существенно ниже и доступнее, чем на большинство других популярных стройматериалов, включая кирпич и деревянный брус. Однако, сегодня не лишено популярности такое мнение, что блоки из газосиликата вредны для здоровья человека. И проживать в доме из такого материала семье, особенно с маленькими детьми, просто небезопасно. Насколько это соответствует действительности?

Плюсы и минусы газосиликатных блоков

Несмотря на все несомненные плюсы этого материала для строительства, никак нельзя умолчать о том, что во время его производства используется негашеная известь. И внутри готового изделия она также может оставаться после окончания всего технологического процесса. При попадании влаги внутрь блоков, действительно могут испаряться опасные для человека соединения. Из-за этого так важно, чтобы во время строительных работ укладка, обработка, процедура гидроизоляции газосиликата были проведены с выполнением всех нормативов и правил. В этом случае никакой опасности и ущерба здоровью такой дом нанести неспособен. При грамотном строительстве блоки газосиликатные, цена на которые всегда приятно радует, обладают только плюсами:

• прочность и долговечность;

• шумо- и теплоизоляция;

• легкий вес;

• простота обработки и укладки.

• негорючесть;

• морозостойкость.

Заказывайте на сайте prorab.by блоки газосиликатные, цена с доставкой станет для Вас приятным сюрпризом.

Тел.: +375 29 636-50-50, +375 29 136-50-50.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Адрес: 220018, г. Минск, ул. Шаранговича, д.19, ком. 413.

 

 

 


Instagram
Vkontakte
Telegram