В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.
Дата проведения | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|---|
Конный спорт | ||||
2-5 ноября | Открытие 2 ноября в 10:00 | Республиканская спартакиада ДЮСШ и открытые республиканские соревнования по выездке | Могилевский р-н, д. Городок | |
Гимнастика спортивная | ||||
3-4 ноября | 3 ноября в 14:00 4 ноября в 10:00 |
Открытое первенство Могилевской области по гимнастике спортивной | г. Могилев, Дворец гимнастики | |
15-18 ноября | Открытие 16 ноября в 13:30 | Первенство Республики Беларусь по гимнастике спортивной | г. Могилев, Дворец гимнастики | |
Борьба вольная | ||||
3-5 ноября | Открытие 4 ноября в 16:00 | XXXX открытый традиционный республиканский турнир по борьбе вольной памяти почетного гражданина г. Могилева, Героя Советского Союза Н.Ф. Королева | г. Могилев, Дом спорта (пр-т Мира, 8) | |
Футбол | ||||
5 ноября | 16:00 | Молодежное первенство Республики Беларусь по футболу среди девушек | ФК «Надежда-Днепр» г.Могилев – ФК «Бобручанка» г.Бобруйск | г.Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул.Якубовского, 15а) |
12 ноября | 16:00 | ФК «Бобруйчанка» г.Бобруйск – «Двина» г.Витебск | г.Бобруйск, стадион «им. А. Прокопенко» | |
27 ноября | 17:00 | Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд, высшая лига | ФК «Белшина» г.Бобруйск – ФК «Гранит» г.Микашевичи | г. Бобруйск, стадион «Спартак» |
Сумо | ||||
5-6 ноября | Международный юношеский турнир по сумо | г. Могилев, СК «Олимпиец» | ||
Гимнастика художественная | ||||
9-12 ноября | Открытие 10 ноября в 13:30 | Первенство Республики Беларусь по гимнастике художественной | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Хоккей с шайбой | ||||
12-13 ноября | 12 ноября в 13:00 13 ноября в 9:00 |
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой | СДЮШОР «ХК «Могилев» - «Льдинка» г.Киев | г. Могилев, Ледовый дворец |
18-19 ноября | 18 ноября в 17:30 19 ноября в 9:00 |
СДЮШОР «ХК «Могилев» - ДЮСШ «ХК «Витебск» | г. Могилев, Ледовый дворец | |
18-19 ноября | 18 ноября в 17:00 19 ноября в 9:00 |
СДЮШОР «ХК «Могилев» - ДЮСШ г.Ивацевичи | г. Могилев, Ледовый дворец | |
17 ноября | 19:00 | Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой (экстралига) | ХК «Могилев» – U-20 | г. Могилев, Ледовый дворец |
19 октября | 19:00 | ХК «Могилев» – ХК «Динамо-Молодечно» | г. Могилев, Ледовый дворец | |
Легкая атлетика | ||||
15-17 ноября | Открытие 16 ноября в 10:00 | Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Могилевской области по легкой атлетике | юноши, девушки 2002-2003 гг.р. | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
Борьба греко-римская | ||||
17 ноября | 10:00 | Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Могилевской области по борьбе греко-римской | г. Могилев, зал борьбы СДЮШОР №1 (ул. Тимирязевская, 11А) | |
Настольный теннис | ||||
17-19 ноября | Открытие 18 ноября в 10:00 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по настольному теннису | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
30 ноября - 4 декабря | Открытие 30 ноября в 15:00 | 48-й традиционный мемориал Тани Карпинской по настольному теннису | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Гандбол | ||||
26 ноября | 15:00 | Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд | ГК «Машека» г.Могилев – ГК «БГК-2» г.Брест | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
Волейбол | ||||
26-27 ноября | 26 ноября в 17:00 27 ноября в 12:00 |
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд | ВК «Коммунальник» г.Могилев – ВК «Комуннальник ГрГу» г.Гродно | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
26-27 ноября | 26 ноября в 19:00 27 ноября в 14:00 |
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд | ВК «МВК» г.Могилев – ВК «Марко-ВГТУ» г.Витебск | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
Плавание | ||||
29 ноября - 1 декабря | Открытие 29 ноября в 11:00 | Первенство Могилевской области по плаванию в программе соревнований «Веселый дельфин» | юноши 2002 г.р. и моложе, девушки 2004 г.р. и моложе | г.Могилев, плавательный бассейн УСУ «Городская ДЮСШ» (ул.Орловского, 24А) |