Спортанонс (Ноябрь, 2016)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Конный спорт
2-5 ноября Открытие 2 ноября в 10:00 Республиканская спартакиада ДЮСШ и открытые республиканские соревнования по выездке Могилевский р-н, д. Городок
Гимнастика спортивная
3-4 ноября 3 ноября в 14:00
4 ноября в 10:00
Открытое первенство Могилевской области по гимнастике спортивной г. Могилев, Дворец гимнастики
15-18 ноября Открытие 16 ноября в 13:30 Первенство Республики Беларусь по гимнастике спортивной г. Могилев, Дворец гимнастики
Борьба вольная
3-5 ноября Открытие 4 ноября в 16:00 XXXX открытый традиционный республиканский турнир по борьбе вольной памяти почетного гражданина г. Могилева, Героя Советского Союза Н.Ф. Королева г. Могилев, Дом спорта (пр-т Мира, 8)
Футбол
5 ноября 16:00 Молодежное первенство Республики Беларусь по футболу среди девушек ФК «Надежда-Днепр» г.Могилев – ФК «Бобручанка» г.Бобруйск г.Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул.Якубовского, 15а)
12 ноября 16:00 ФК «Бобруйчанка» г.Бобруйск – «Двина» г.Витебск г.Бобруйск, стадион «им. А. Прокопенко»
27 ноября 17:00 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд, высшая лига ФК «Белшина» г.Бобруйск – ФК «Гранит» г.Микашевичи г. Бобруйск, стадион «Спартак»
Сумо
5-6 ноября Международный юношеский турнир по сумо г. Могилев, СК «Олимпиец»
Гимнастика художественная
9-12 ноября Открытие 10 ноября в 13:30 Первенство Республики Беларусь по гимнастике художественной г.Могилев, СК «Олимпиец»
Хоккей с шайбой
12-13 ноября 12 ноября в 13:00
13 ноября в 9:00
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой СДЮШОР «ХК «Могилев» - «Льдинка» г.Киев г. Могилев, Ледовый дворец
18-19 ноября 18 ноября в 17:30
19 ноября в 9:00
СДЮШОР «ХК «Могилев» - ДЮСШ «ХК «Витебск» г. Могилев, Ледовый дворец
18-19 ноября 18 ноября в 17:00
19 ноября в 9:00
СДЮШОР «ХК «Могилев» - ДЮСШ г.Ивацевичи г. Могилев, Ледовый дворец
17 ноября 19:00 Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой (экстралига) ХК «Могилев» – U-20 г. Могилев, Ледовый дворец
19 октября 19:00 ХК «Могилев» – ХК «Динамо-Молодечно» г. Могилев, Ледовый дворец
Легкая атлетика
15-17 ноября Открытие 16 ноября в 10:00 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Могилевской области по легкой атлетике юноши, девушки 2002-2003 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Борьба греко-римская
17 ноября 10:00 Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Могилевской области по борьбе греко-римской г. Могилев, зал борьбы СДЮШОР №1 (ул. Тимирязевская, 11А)
Настольный теннис
17-19 ноября Открытие 18 ноября в 10:00 Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по настольному теннису г.Могилев, СК «Олимпиец»
30 ноября - 4 декабря Открытие 30 ноября в 15:00 48-й традиционный мемориал Тани Карпинской по настольному теннису г.Могилев, СК «Олимпиец»
Гандбол
26 ноября 15:00 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» г.Могилев – ГК «БГК-2» г.Брест г.Могилев, СК «Олимпиец»
Волейбол
26-27 ноября 26 ноября в 17:00
27 ноября в 12:00
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд ВК «Коммунальник» г.Могилев – ВК «Комуннальник ГрГу» г.Гродно г.Могилев, СК «Олимпиец»
26-27 ноября 26 ноября в 19:00
27 ноября в 14:00
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд ВК «МВК» г.Могилев – ВК «Марко-ВГТУ» г.Витебск г.Могилев, СК «Олимпиец»
Плавание
29 ноября - 1 декабря Открытие 29 ноября в 11:00 Первенство Могилевской области по плаванию в программе соревнований «Веселый дельфин» юноши 2002 г.р. и моложе, девушки 2004 г.р. и моложе г.Могилев, плавательный бассейн УСУ «Городская ДЮСШ» (ул.Орловского, 24А)

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31