Спортанонс (Март, 2017)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Гандбол
27 февраля - 2 марта Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2002-2003 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
29 марта 15:00 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» – ГК «СКА-РГУОР» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
Легкая атлетика
2-4 марта Открытые республиканские соревнования по метаниям на призы ЗМС О.Меньковой г.Могилев, СК «Олимпиец»
16-18 марта Открытие 17 марта 12:45 Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти заслуженного тренера БССР В.М. Еремина юноши, девушки 2002-2003 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Баскетбол
3-4 марта 3 марта в 18:00
4 марта в 14:00
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Сож» г.Гомель г.Могилев, СК «Олимпиец»
17-18 марта 17 марта в 18:00
18 марта в 14:30
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Цмоки-2» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
24-25 марта 24 марта в 18:00
25 марта в 13:00
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Гродно-93» г.Могилев, СК «Олимпиец»
31 марта – 1 апреля 31 марта в 18:00
1 апреля в 12:30
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «БГЭУ» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
18 марта 16:00 Детско-юношеская баскетбольная лига г.Могилев, СК «Олимпиец»
Волейбол
3-5 марта 3 марта - 15:00-17:00, 19:30-21:30
4 марта - 17:30-19:30, 19:30-21:30
5 марта - 10:30-12:30, 12:30-14:30
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд г.Могилев, СК «Олимпиец»
21-26 марта Открытие 21 марта в 11:30 Первенство Республики Беларусь по волейболу среди девушек 2001-2002 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Борьба греко-римская
6 марта 10:00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по борьбе греко-римской г.Могилев, зал борьбы СДЮШОР №1 (ул.Тимирязевская, 11А)
Спортивно-массовые мероприятия
9-10 марта 10:00 Первенство Могилевской области по шахматам среди инвалидов по зрению г.Могилев, ул. Циолковского,10
14-15 марта 11:00 Областные соревнования по шахматам среди детей и подростков по месту жительства юноши и девушки 2003-2006 гг.р. г.Могилев, б-р Ленина, 6, ГУСУ «СДЮШОР по шахматам и шашкам»
16-17 марта 11:00 Областные соревнования по шашкам «Чудо шашки» юноши и девушки 2003-2006 гг.р. г.Могилев, б-р Ленина, 6, ГУСУ «СДЮШОР по шахматам и шашкам»
31 марта – 2 апреля Открытие 31 марта в 15:00 Чемпионат Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов по слуху г.Могилев, Дом спорта
Конный спорт
9-12 марта 10:00 Открытые республиканские соревнования по преодолению препятствий Могилевский район, д. Городок
16-18 марта 10:00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по выездке Могилевский район, д. Городок
Мини-футбол
11 марта 14:00 Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу МФК «Форте» г.Могилев - МФК «Борисов-900» г.Борисов г.Могилев, СК «Олимпиец»
25 марта 15:00 МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Лидсельмаш» г.Лида г.Могилев, СК «Олимпиец»
Спортивная акробатика
11-16 марта Открытие 13 марта в 12:30 XII традиционный турнир по спортивной акробатике «Киндр-сюрприз» г.Могилев, Дворец гимнастики
Дзюдо
13-15 марта Открытие 14 марта в 12:00 Открытый традиционный турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза Андрея Мельникова г.Могилев, СК «Олимпиец»
Прыжки на батуте
30 марта – 1 апреля Открытие 31 марта в 13:30 Чемпионат Республики Беларусь по прыжкам на батуте г.Могилев, спортивный комплекс УО «МГУОР» (б-р. Непокоренных, 37)

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
22
Дата : Суббота, 22 января