Спортанонс (Апрель, 2017)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Прыжки на батуте
30 марта – 1 апреля Открытие 31 марта в 13:30 Чемпионат Республики Беларусь по прыжкам на батуте г.Могилев, спортивный комплекс УО «МГУОР» (б-р. Непокоренных, 37)
Спортивно-массовые мероприятия
31 марта – 2 апреля Открытие 31 марта в 15:00 Чемпионат Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов по слуху г.Могилев, Дом спорта
4-6 апреля Открытие 4 апреля в 11:00 Областные финальные соревнования по волейболу «Мяч над сеткой» среди юношей и девушек 2001–2003 гг.р. г.Могилев, спортивный зал ГУО «СШ №39» (ул. Мовчанского, 33)
18-19 апреля 10:00 Первенство Могилевской области по шашкам среди инвалидов по зрению г.Могилев, ул.Циолковского,10 (Центр реабилитации инвалидов по зрению)
Гандбол
1 апреля 17:00 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» - ГК «БГК-2» г.Брест г.Могилев, СК «Олимпиец»
12 апреля 16:30 ГК «Машека» г. Могилев – ГК «Витязь» г. Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
29 апреля 16:30 ГК «Машека» г.Могилев – ГК «СКА-РГУОР» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
1-2 апреля 10:00 Открытый чемпионат Могилевской области по гандболу среди мужчин памяти Валерия и Людмилы Катусовых г.Могилев, СК «Олимпиец»
3-5 апреля Открытие 3 апреля в 13:00 Первенство Могилевской области по гандболу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
10-12 апреля 10:00 Первенство Могилевской области по гандболу «Стремительный мяч» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Баскетбол
3-6 апреля Открытие 4 апреля в 13:00 ХIV открытый турнир по баскетболу «Интербаскет-2017» среди юношеских команд городов-побратимов г.Могилев, Дом спорта
7-8 апреля 7 апреля в 17:30
8 апреля в 14:00
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «БГЭУ» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
21-22 апреля 21 апреля в 18:00
22 апреля в 14:00
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Гродно-93» г.Гродно г.Могилев, СК «Олимпиец»
Футбол
4-6 апреля 10:00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по футболу среди юношей 2002-2002 гг.р. г.Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул.Якубовского,15А)
10-12 апреля 11:00 среди девушек 2000-2002 гг.р. г.Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул.Якубовского,15А)
22 апреля 17:00 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд (высшая лига) ФК «Днепр» г.Могилев – ФК «Нафтан» г.Новополоцк г.Могилев, стадион «Спартак»
27-29 апреля 11:00 Зональные соревнования в программе областной спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по футболу среди юношей 2004-2005 гг.р. гг. Могилев, Бобруйск, Горки, а\г Вейно (Могилевский р-н)
Легкая атлетика
5-7 апреля Открытие 6 апреля в 11:45 Открытое первенство Могилевской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Спортивная гимнастика
5-7 апреля Открытие 6 апреля в 14:00 ХVII открытый турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки С.Баитовой г.Могилев, Дворец гимнастики
Мини-футбол
9 апреля 14:30 Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу среди мужских команд МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Охрана-Динамо» г.Гродно г.Могилев, СК «Олимпиец»
22 апреля 16:30 МФК «Форте» г.Могилев – МФК «ЦКК» г.Светлогорск г.Могилев, СК «Олимпиец»
Плавание
10-12 апреля 10:30 Чемпионат Могилевской области по плаванию г. Могилев, Дом спорта
Instagram
Vkontakte
Telegram

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Дата : Среда, 26 июня
27
Дата : Четверг, 27 июня
28
Дата : Пятница, 28 июня
29
Дата : Суббота, 29 июня
30
Дата : Воскресенье, 30 июня