Спортанонс (Июнь, 2017)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Футбол
3 июня 17:00 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд ФК «Бобруйчанка» г.Бобруйск — ФК «Неман» г.Гродно г.Бобруйск, стадион «Спартак»
16 июня 19:00 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд (высшая лига) ФК «Днепр» г. Могилев — ФК «Шахтер» г. Солигорск г.Могилев, стадион «Спартак»
26 июня 19:00 ФК «Днепр» г.Могилев — ФК «Свислочь» Минский район г.Могилев, стадион «Спартак»
Спортивно-массовые мероприятия
9-11 июня 9 июня в 17:00
10-11 июня в 10:00
Открытые областные соревнования по технике водного туризма Белыничский район, река Друть, дер. Гута
21-22 июня с 11:00 Областные соревнования среди коллективов физической культуры по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь г. Могилев СОК «Химволокно» (пр-т Шмидта, 5)
Республиканская спартакиада школьников по видам спорта:
11-15 июня 11.06 — 15:00
12-15.06 — 10:00
Баскетбол юноши г. Могилев, Дом спорта
11-15 июня 11.06 — 15:00
12-15.06 — 10:00
Баскетбол девушки г. Могилев, СК «Олимпиец»
13-15 июня 14-15.06 — 10:00 Борьба вольная (юноши, девушки) г. Могилев, СК «Олимпиец»
14-17 июня Открытие
15 июня
в 10:45
Плавание г. Могилев, Дом спорта
14-16 июня 15-16.06 — 10:00 Прыжки на батуте г. Могилев, спортивный зал (б-р Непокоренных,37)
14-16 июня 14.06 — 15:00
15-16.06 — 10:00
Шахматы г. Могилев, МПЭК
14-16 июня 14.06 — 15:00
15-16.06 — 10:00
Тяжелая атлетика г. Бобруйск, зал Бобруйского УОР
14-18 июня 14.06 — 15:00
15-18.06 — 10:00
Футбол (юноши) г. Горки, городской стадион
14-18 июня 14.06 — 15:00
15-18.06 — 10:00
Гандбол (юноши) г.п.Белыничи
ФОК «Друть»
15-17 июня Открытие
16 июня
в 10:00
Борьба греко-римская г. Могилев, СК «Олимпиец»
15-17 июня 16-17.06 — 10:00 Дзюдо г. Могилев, СК «Олимпиец»
17-19 июня 18-19.06 — 10:00 Гимнастика спортивная г. Могилев, Дворец гимнастики
18-22 июня 19-22.06 — 10:00 Бокс г. Могилев, СК «Олимпиец»
18-22 июня 18.06 — 15:00
19-22.06 — 10:00
Теннис настольный г. Могилев, СК «Олимпиец»
18-20 июня 19-20.06 — 10:00 Легкая атлетика г. Бобруйск, стадион «Спартак»
г.Могилев, СК «Олимпиец»
19-23 июня 20-23.06 - 11:00 Велоспорт г. Могилев Бобруйская трасса
19-23 июня 20-23.06 - 10:00 Волейбол (юноши) г. Могилев, СК «Локомотив»
19-23 июня 20-23.06 - 10:00 Волейбол (девушки) г.Могилев, УСУ «Городская ДЮСШ»; СДЮШОР №5
19-22 июня 20-22.06 - 10:00 Фехтования г. Могилев, СК «Олимпиец»
19-23 июня 20-23.06 - 10:00 Футбол (девушки) г. Горки, городской стадион
19-23 июня 20-23.06 - 10:00 Гандбол (девушки) г.п.Белыничи, ФОК «Друть»
20-22 июня 20-23.06 - 10:00 Шашки г.Могилев, МПЭК
Троеборье
15-17 июня 10:00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по троеборью Могилевской области, д.Николаевка
Плавание
20-23 июня Открытие 21 июня в 11:00 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по плаванию юноши 2002-2003 гг.р., девушки 2004-2005 гг.р. г.Могилев, Дом спорта

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
22
Дата : Суббота, 22 января