Спортанонс (Октябрь, 2017)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Легкая атлетика
1 октября Старт в 10:00 Международные легкоатлетические соревнования «MEBELAIN MARATHON» г.Могилев, старт/финиш пл.Славы
4-6 октября 5-6 октября в 10:00 Республиканские соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь А.А. Михневича г.Бобруйск, стадион «Спартак»
Баскетбол
1-2 октября Открытие 1 октября в 15:30 Турнир по баскетболу среди мужских команд памяти А.Комлева и В.Борисова г.Могилев, СК «Олимпиец»
6 октября 18:00 Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Гродно-93» г.Могилев, СК «Олимпиец»
7 октября 16:00 БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Цмокi-Мiнск» г.Могилев, СК «Олимпиец»
8 октября 14:00 БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – победитель отборочного этапа г.Могилев, СК «Олимпиец»
27 октября 18:00 БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Цмокi-Мiнск» (2) г.Могилев, СК «Олимпиец»
28 октября 14:30 БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Цмокi-Мiнск» (2) г.Могилев, СК «Олимпиец»
Гимнастика спортивная
5-6 октября 5 октября в 16:00
6 октября в 11:00
Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Могилевской области по гимнастике спортивной г.Могилев, Дворец гимнастики
Футбол
7 октября 14:00 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд ФК «Бобруйчанка» г.Бобруйск – ФК «Минск» г.Бобруйск, стадион «им. А.Прокопенко»
10 октября 13:00 ФК «Надежда-СДЮШОР№7» г.Могилев – ФК «РГУОР» г.Минск г.Могилев ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул.Якубовского, 15 А)
18 октября 19:40 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд ФК «Днепр» г.Могилев – ФК «Ислочь» Минский район г. Могилев, стадион «Спартак»
23 октября 18:00 ФК «Днепр» г.Могилев – ФК «БАТЭ» г.Борисов г. Могилев, стадион «Спартак»
Прыжки на акробатической дорожке
10-12 октября Открытие 11 октября в 13:30 Кубок Республики Беларусь по прыжкам на акробатической дорожке г.Могилев, Дворец гимнастики
Хоккей с шайбой
12 октября 19:00 Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой (экстралига) ХК «Могилев» – ХК «Брест» г.Могилев, Ледовый дворец
19 октября 19:00 ХК «Могилев» – ХК «Витебск» г.Могилев, Ледовый дворец
21 октября 13:00 ХК «Могилев» – ХК «Витебск» г.Могилев, Ледовый дворец
Теннис настольный
12-14 октября Открытие 12 октября в 14:00 Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по теннису настольному г.Могилев, СК «Олимпиец»
Гандбол
14 октября 16:00 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека-Университет-ЦОР» г.Могилев – ГК «Кронон» г.Гродно г. Могилев, СК «Олимпиец»
Шахматы
16-22 октября 17:00 Чемпионат Могилевской области по шахматам, посвященный памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Ф.И.Петруши г.Могилев, Могилевский электротехнический колледж (ул. Якубовского, 18)
Конный спорт
18-21 октября Открытие 19 октября в 10:00 Открытые республиканские соревнования и спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по преодолению препятствий Могилевский район, д.Городок, (ул. Спортивная, 2)
Спортивно-массовые мероприятия
21-22 октября 11:00 Финальные соревнования по волейболу «Колосок» для детей и юношества и сельских населенных пунктов Могилевский р-н, а/г Восход
21-22 октября 10:00 Чемпионат Республики Беларусь по вольной борьбе среди инвалидов по слуху г.Могилев, спортивный зал ГСУСУ «МГ СДЮШОР №3» (б-р Непокоренных, 7а)
Волейбол
24-29 октября Открытие 24 октября в 14:30
24 октября – 13:00-17:30
25-27 октября – 11:00-17:00
28-29 октября – 8:00-13:00
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по волейболу г. Могилев, СК «Олимпиец»
28 октября 17:00 Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд ВК «Коммунальник-МГУ» г.Могилев – ВК «Минчанка» г.Минск г. Могилев, СК «Олимпиец»
28 октября 19:00 Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд ВК «Могилев» – ВК «Строитель» г.Минск г. Могилев, СК «Олимпиец»
Современное пятиборье
24-29 октября 25 октября – 13:00-15:00
26 октября – 8:00-15:30
Открытые республиканские соревнования по современному пятиборью на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома г.Могилев, Дом спорта
25 октября – 15:30-19:00
26 октября – 16:00-20:00
г.Могилев, СК «Олимпиец»
27 октября в 9:30 Могилевский район, д.Городок (конный манеж)
Мини-футбол
29 октября 13:00 Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу среди мужских команд МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Щукин» Гродненская область г. Могилев, СК «Олимпиец»

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Telegram

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дата : Среда, 10 августа
11
Дата : Четверг, 11 августа
12
Дата : Пятница, 12 августа
13
Дата : Суббота, 13 августа
14
Дата : Воскресенье, 14 августа
17
Дата : Среда, 17 августа
18
Дата : Четверг, 18 августа
19
Дата : Пятница, 19 августа
20
Дата : Суббота, 20 августа
21
Дата : Воскресенье, 21 августа
24
Дата : Среда, 24 августа
25
Дата : Четверг, 25 августа
26
Дата : Пятница, 26 августа
27
Дата : Суббота, 27 августа
28
Дата : Воскресенье, 28 августа