Спортанонс (Ноябрь, 2017)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Гандбол
1 ноября 17:30 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека-Университет-ЦОР» г.Могилев – ГК «БГК им.А.П.Мешкова» г.Брест г. Могилев, СК «Олимпиец»
11 ноября 16:30 ГК «Машека-Университет-ЦОР» г.Могилев – ГК «Витязь» г.Минск г. Могилев, СК «Олимпиец»
Шахматы
1-5 ноября Открытие 1 ноября в 15:45 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по шахматам г.Могилев, ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» (ул.Якубовского,18)
Борьба вольная
2-4 ноября Открытие 3 ноября в 12:00 ХХХХI открытый традиционный республиканский турнир по борьбе вольной памяти почетного гражданина г.Могилева, Героя Советского Союза Н.Ф.Королева юниоры, юниорки 1997-1999 гг.р. г.Могилев, Дом спорта (пр-т Мира,8)
Футбол
3 ноября 20:00 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд ФК «Днепр» г.Могилев – ФК «Славия» г.Мозырь г.Могилев, стадион «Спартак»
26 ноября 14:00 ФК «Днепр» г.Могилев – ФК «Слуцк» г.Могилев, стадион «Спартак»
Волейбол
4-5 ноября 4 ноября в 17:00
5 ноября в 14:00
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд ВК «Могилев» – ВК «Марко» г.Витебск г.Могилев, СК «Олимпиец»
25-26 ноября 25 ноября в 17:00
26 ноября в 12:00
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд ВК «Коммунальник-МГУ» г.Могилев – ВК «Минчанка» г.Могилев, спортивный зал №23 МГУ им. А.А.Кулешова (ул.Первомайская,44)
Гимнастика спортивная
10 ноября Открытие соревнований в 14:00 Открытое первенство Могилевской области по гимнастике спортивной г.Могилев, Дворец гимнастики
22-25 ноября Открытие 23 ноября в 13:00 Первенство Республики Беларусь по гимнастике спортивной г.Могилев, Дворец гимнастики
Баскетбол
10-11 ноября 10 ноября в 18:00
11 ноября в 14:30
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Принеманье-ГрГУ» г.Гродно г.Могилев, СК «Олимпиец»
17-18 ноября 17 ноября в 18:00
18 ноября в 14:30
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – сборная Брестской области г.Могилев, СК «Олимпиец»
Мини-футбол
11 ноября 12:00 Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу среди мужских команд МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Светлогорск» г.Могилев, СК «Олимпиец»
16 ноября 19:00 МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Столица» г.Минск г.Могилев, СК «Олимпиец»
Хоккей с шайбой
11 ноября 15:00 ХI республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба Могилевская область – Брестская область г.Могилев, Ледовый дворец
16 ноября 19:00 Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой (экстралига) ХК «Могилев» – «U-20» г.Могилев, Ледовый дворец
18 ноября 13:00 ХК «Могилев» – ХК «Динамо-Молодечно» г.Могилев, Ледовый дворец
23 ноября 19:00 ХК «Могилев» – ХК «Гомель» г.Могилев, Ледовый дворец
25 ноября 13:00 ХК «Могилев» – ХК «Металлург-Жлобин» г.Могилев, Ледовый дворец
Легкая атлетика
13-15 ноября 14-15 ноября в 10:00 Первенство Могилевской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Борьба греко-римская
16-17 ноября 10:00 Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Могилевской области по борьбе греко-римской среди юношей 2001-2002 гг.р. г.Могилев, зал борьбы ОСДЮШОР №1 (ул.Тимирязевская, 11А)
Спортивно-массовые мероприятия
17-19 ноября Открытие 18 ноября в 10:00 Открытая республиканская спартакиада инвалидов-колясочников «Золотое колесо» г.Могилев, СК «Олимпиец»
29 ноября 10:00 Областная спартакиада «Спорт для всех» среди проживающих в домах-интернатах г.Могилев, СК «Олимпиец»
Теннис настольный
21-24 ноября Открытие 21 ноября в 13:30 Первенство Республики Беларусь по теннису настольному г.Могилев, СК «Олимпиец»
Плавание
28-30 ноября Открытие 28 ноября в 10:50 Первенство Могилевской области по плаванию в программе соревнований «Весёлый дельфин» г.Могилев, УСУ «Городская ДЮСШ» (ул.Орловского, д.24А)

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Дата : Суббота, 29 января
30
Дата : Воскресенье, 30 января