В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.
Дата проведения | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|---|
Гандбол | ||||
2 декабря | 15:00 | Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд | ГК «Машека-Университет-ЦОР» г.Могилев – ГК «СКА» г.Минск | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
16 декабря | 12:30 | ГК «Машека-Университет-ЦОР» г.Могилев – ГК «Гомель» | г. Могилев, СК «Олимпиец» | |
Волейбол | ||||
2-3 декабря | 2 декабря в 18:00 3 декабря в 12:00 |
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд | ВК «Могилев» – ВК «Западный Буг» г.Брест | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
2-3 декабря | 2 декабря в 17:00 3 декабря в 12:00 |
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд | ВК «Коммунальник-МГУ» – ВК «Коммунальник-ГрГУ» | г.Могилев, спортивный зал №3 МГУ им.А.А.Кулешова (ул.Первомайская, д.44) |
20 декабря | 19:00 | Кубок Европейской конфедерации волейбола | ВК «Шахтер» г.Солигорск – ВК «Хурикаани Лойма» Финляндия | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
Теннис настольный | ||||
3-6 декабря | 5-6 декабря в 13:30 | 49-й традиционный мемориал Тани Карпинской по настольному теннису | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
21-23 декабря | 21 декабря в 13:00 22-23 декабря в 10:00 |
Командное первенство Республики Беларусь по теннису настольному II тур | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Прыжки на батуте | ||||
3-7 декабря | Открытие 4 декабря в 16:00 | Традиционный турнир по прыжкам на батуте и прыжкам на акробатической дорожке на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь Татьяны Петрени «Double Twist» | г.Могилев, Дворец гимнастики | |
Легкая атлетика | ||||
7-9 декабря | 8 декабря в 12:00 9 декабря в 9:30 |
Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Ф.Ф.Кулаковского | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
14-16 декабря | Открытие 15 декабря в 11:30 | Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Могилевской области по легкой атлетике | среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
18-20 декабря | Открытие 19 декабря в 11:30 | среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
21-23 декабря | Открытие 22 декабря в 14:00 | Областные соревнования по легкой атлетике «Новогодний приз» | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Баскетбол | ||||
8-9 декабря | 8 декабря в 18:00 9 декабря в 14:30 |
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд | БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «ГОЦОР-Сож» г.Гомель | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
15-16 декабря | 15 декабря в 18:00 16 декабря в 14:30 |
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев – БК «Цмокi-Мiнск» | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Мини-футбол | ||||
9 декабря | 16:00 | Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу среди мужских команд | МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Дорожник» г.Минск | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
23 декабря | 17:00 | МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Гранит» г.Микашевичи | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Хоккей с шайбой | ||||
16 декабря | 15:00 | ХI республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба | Могилевская область – Гродненская область | г.Могилев, Ледовый дворец |
18 декабря | 19:00 | Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой (экстралига) | ХК «Могилев» – ХК «Лида» | г.Могилев, Ледовый дворец |
28 декабря | 19:00 | ХК «Могилев» – ХК «Химик» г.Новополоцк | г.Могилев, Ледовый дворец | |
Лыжные гонки | ||||
27-29 декабря | 28-29 декабря 10:00 | Кубок Могилевской области по лыжным гонкам | Могилевский район, д.Полыковичи (лыжная трасса) |