В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.
Дата проведения | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|---|
Бокс | ||||
31 января — 3 февраля | Открытие 1 февраля в 15:00 |
IХ открытый республиканский турнир по боксу памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Г.Т.Ривкина | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Биатлон | ||||
2 февраля | 11:00 | Соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» | г.Могилев, ул. Сурганова 75 Печерский лесопарк | |
Гандбол | ||||
5-9 февраля | Открытие 5 февраля в 16:00 | Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь по гандболу (1 тур) | среди девушек 2002-2003 гг.р. | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
17 февраля | 18:30 | Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд | ГК «Машека-Университет-ЦОР» г.Могилев — ГК «Кронон» г.Гродно | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
Спортивно-массовые мероприятия | ||||
6 февраля | 11:00 | Соревнования среди детей и подростков по лыжным гонкам «Лыжня зовет» | г.Могилев, ул. Сурганова 75 Печерский лесопарк | |
14-15 февраля | 11:00 | Первенство Могилевской области по шахматам среди инвалидов по зрению | г. Могилев, ул. Циолковского, 10 | |
16 февраля | 10:00 | Областные финальные соревнования по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь. Дивизион «А» | младший возраст 2005-2006 гг.р | г.Шклов, Ледовая арена |
18 февраля | 11:00 | Областные соревнования по лыжным гонкам в программе спартакиады для сельских жителей «Золотой колос» | г.Могилев, Печерский лесопарк | |
24 февраля | 11:00 | Областной зимний спортивный праздник «Белорусская лыжня-2018» | г.Могилев, Печерский лесопарк | |
27 февраля | 10:00 | Областные финальные соревнования по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь. Дивизион «Б» | младший возраст 2004-2006 гг.р | г. Горки, Ледовая арена |
Мини-футбол | ||||
6 февраля | 19:00 | Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу | МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Витэн» г.Орша | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
Легкая атлетика | ||||
7-9 февраля | Открытие 8 февраля в 15:00 | Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
15-17 февраля | Открытие 16 февраля в 13:30 | Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике | г.Могилев, СК «Олимпиец» | |
Акватлон | ||||
10 февраля | 10:00-13:00 14:00-17:00 |
Чемпионат и первенство Республики Беларусь по акватлону | г.Могилев, Дом спорта СК «Олимпиец» |
|
Волейбол | ||||
10-11 февраля | 10.02 — 17:00 11.02 — 12:00 |
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд | ВК «Могилев» — ВК «БАТЭ-БГУФК» г. Борисов | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
24-25 февраля | 24 февраля в 19:30 25 февраля в 15:30 |
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд | ВК «Могилев» — ВК «Легион», г. Обухово | г.Могилев, СК «Олимпиец» |
Хоккей | ||||
13 февраля | 19:00 | Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой. Экстралига | ХК «Могилев» — ХК «Лида» | г.Могилев, Ледовый дворец |
22 февраля | 19:00 | ХК «Могилев» — ХК «Витебск» | г.Могилев, Ледовый дворец | |
25 февраля | 17:00 | ХК «Могилев» — ХК «U-20» | г.Могилев, Ледовый дворец | |
Борьба греко-римская | ||||
14-15 февраля | 10:00 | Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Могилевской области по борьбе греко-римской | среди юношей 2003-2004гг.р. | г. Бобруйск, зал борьбы СДЮШОР №3 (ул. Батова, 16А) |
Баскетбол | ||||
16-17 февраля | 16 февраля в 18:00 17 февраля в 14:00 |
Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд | БК «Борисфен-ЦОР» г.Могилев – БК «Рубон» г.Витебск | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
23-24 февраля | 23 февраля в 18:00 24 февраля в 14:00 |
БК «Борисфен-ЦОР» г.Могилев – БК «Импульс-БГУИР» г. Минск | г. Могилев, СК «Олимпиец» | |
21-25 февраля | Открытие 21 февраля в 18:30 | Первенство Республики Беларусь по баскетболу | среди девушек 2005-2006 гг.р. | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
26-28 февраля | 13:30 | Олимпийские дни молодежи Могилевской области по баскетболу | среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. | г. Могилев, СК «Олимпиец» |
Прыжки на акробатической дорожке | ||||
19-21 февраля | 20-21 февраля в 10:00 | Открытый чемпионат и первенство Могилевской области по прыжкам на акробатической дорожке | г.Могилев, Дворец гимнастики | |
Прыжки на батуте | ||||
21-22 февраля | 10:00 | Олимпийские дни молодежи Могилевской области по прыжкам на батуте | г.Могилев, спортивный зал УО «МГУОР», б-р. Непоренных, 37 |