В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.
Дата проведения | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|---|
Водный туризм | ||||
1-3 июня | 1 июня с 17:00 2-3 июня с 10:00 |
Открытое первенство Могилевской области по технике водного туризма | Белыничский р-н, д.Гута, р.Друть | |
Футбол | ||||
2 июня | 17:00 | Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд | ФК «Днепр» (г.Могилев) – ФК «Витебск» | г. Могилев, стадион «Спартак» |
22 июня | 19:00 | ФК «Днепр» (г.Могилев) – ФК «Торпедо» (г.Минск) | г. Могилев, стадион «Спартак» | |
4-5 июня | 10:00 | Областные финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» | младшая (мальчики 2008-2009 гг.р.) | г.Горки |
6-7 июня | средняя (мальчики 2006-2007 гг.р.) | Могилевский р-н, а/г «Вейно» | ||
7-8 июня | старшая (юноши 2004-2005 гг.р.) | г.Белыничи | ||
19 июня | младший возраст - мальчики 2008-2009 гг.р. | г.Белыничи | ||
21-22 июня | средний возраст - мальчики 2006-2007 гг.р. | Могилевский район | ||
25-26 июня | старший возраст - юноши 2004-2005 гг.р. | г.Горки | ||
18-19 июня | Областная спартакиада «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов: финальные соревнования по футболу | мальчики 2004-2006гг.р. | Могилевский р-н, а/г «Вейно» | |
27-28 июня | юноши 2002-2003гг.р. | Могилевский р-н, а/г «Вейно» | ||
Спортивное ориентирование | ||||
2 июня | 10:30 и 16:30 | Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях | г.Могилев, р-н набережной р.Дубровенка | |
2-3 июня | 2 июня с 10:30 и с 16:30 3 июня с 11:00 |
Соревнования по спортивному ориентированию «Могилевские пагорки – 2018». (VIII Этап Кубка БФО среди элиты; XII Этап Кубка БФО среди ветеранов) | г.Могилев, р-н набережной р.Дубровенка Могилевский р-н, д.Полыковичи |
|
30 июня - 1 июля | 30 июня с 14:00 1 июля с 11:00 |
Чемпионат Могилевской области по спортивному ориентированию | Могилевский район, д.Боровка | |
Гребля академическая | ||||
7-8 июня | Чемпионат Могилевской области по гребле академической | юниоры, юниорки, мужчины, женщины | г.Могилев | |
14-15 июня | Первенство Могилевской области по гребле академической | юниоры, юниорки 2000-2001гг.р. | г.Могилев | |
20-21 июня | 10:00 | Чемпионат и первенство Могилевской области по гребле академической | мужчины, женщины; юниоры, юниорки 2000-2001гг.р. | г.Могилев, ул.Большая Чаусская, 2а |
Стрельба из лука | ||||
18-20 июня | 10:00 | Открытый кубок Могилевской области по конному спорту (троеборье, двоеборье) | Могилевский р-н, д.Николаевка, ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП» | |
27-29 июня | 27 июня с 15:00 28-29 июня с 10:00 |
Чемпионат и первенство области по стрельбе из лука | мужчины, женщины, юноши, девушки 2001г.р. и моложе | г.Могилев, «МОСДЮШОР профсоюзов «Юность», пр-т Мира, 4 |
Плавание | ||||
19-22 июня | 10:00 | Республиканская спартакиада ДЮСШ по плаванию | юниоры 2003-2004гг.р. и моложе, юниорки 2005-2006гг.р. и моложе | г.Могилев, Дом спорта |
Соревнования по сдаче нормативов | ||||
июнь | Областные соревнования по сдаче нормативов государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь | г.Могилев, СК «Олимпиец» |