Спортанонс (Сентябрь, 2018)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Футбол
1 сентября Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд ФК «Днепр» (г.Могилев) – ФК «Луч» (г.Минск) г. Могилев, стадион «Спартак»
21 сентября ФК «Днепр» (г.Могилев) – ФК «Смолевичи» г. Могилев, стадион «Спартак»
2 сентября 11:00 Первенство Могилевской области по футболу среди ветеранов г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
2 сентября 14:00
16:00
Первенство Республики Беларусь по футболу среди молодежных команд (2000-2002 гг.р, 2002-2004 гг.р) ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «СДЮШОР №4» (г.Молодечно) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
9 сентября 14:00
16:00
ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «Бобруйчанка» (г.Бобруйск) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
15 сентября ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «СДЮШОР №1» (г.Мозырь) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
21 сентября ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «СДЮШОР-Трактор» (г.Минск) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
Гребля академическая
4-5 сентября 10:00 Первенство Могилевской области в программе «Олимпийские дни молодежи» по гребле академической г. Могилев, гребная база ГСУСУ «МОЦОР по гребным видам спорта», ул. Большая Чаусская 2а
Бокс
4-7 сентября 5, 6 сентября в 15:00
7 сентября в 11:00
Областные олимпийские дни молодежи по боксу молодежь 2000-2001 гг.р. г. Могилев, ОСДЮШОР профсоюзов «Спартак-35»
Настольный теннис
5-7 сентября Открытое первенство области по настольному теннису (Шоудаун) среди инвалидов по зрению г. Могилев, ул. Циолковского, ОО «Бел ТИЗ»
11-12 сентября 12:00 Спартакиада Могилевской области по настольному теннису среди ДЮСШ (СДЮШОР) юноши, девушки 2006 г.р. и мл. г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 1»
18-19 сентября Первенство Могилевской области по настольному теннису среди юношей, девушек 2006-2007 гг.р., 2008 г.р. и мл. г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 1»
Мини-футбол
7 сентября Турнир по мини-футболу «Вместе к победе» среди несовершеннолетних состоящих на учете в ИДН г. Могилев, сш №45
Бег на лыжероллерах и кросс
7-9 сентября Открытый чемпионат и первенство Могилевской области по бегу на лыжероллерах и кроссу г. Могилев
Баскетбол
10-12 сентября Первенство Могилевской области по баскетболу юноши, девушки 2007-2008 гг.р г. Могилев, СК «Олимпиец»
28-29 сентября 28 сентября в 16:00, 18:00
29 сентября в 12:00, 14:00
Открытый областной турнир по баскетболу среди мужчин памяти Комлева А.В., Борисова В.А. в программе республиканских соревнований г. Могилев, СК «Олимпиец»
Борьба самбо
12-14 сентября Открытый чемпионат области по борьбе самбо мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки г. Бобруйск
Спринтерский и эстафетный бег
14-15 сентября Открытые республиканские соревнования по спринтерскому и эстафетному бегу памяти ЗТ БССР Ю.Н. Шатохина г. Бобруйск
Летний биатлон
19-20 сентября 10:00 Первенство Могилевской области (летний биатлон) юноши и девушки 1999-2002г.р. и мл. г. Могилев, спортивная база УО «МГУОР» д. Полыковичи
Гимнастика спортивная
19-21 сентября Открытый чемпионат Республики Беларусь по гимнастике спортивной среди мужчин, женщин г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко»
Хоккей
20 сентября 19:00 Чемпионат Республики Беларусь по хоккею ХК «Могилев» – ХК «Химик-СКА» г. Могилев, Ледовый дворец
21 сентября 17:00 ХК «Могилев» – ХК «Локомотив-Орша» г. Могилев, Ледовый дворец
Акробатикa
24-26 сентября 24 сентября в 15:00
25-26 сентября в 10:00
Республиканские соревнования: «Звезды белорусской акробатики» мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко»

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Дата : Суббота, 29 января
30
Дата : Воскресенье, 30 января