Спортанонс (Октябрь, 2018)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Хоккей
1 октября 19:00 Чемпионат Республики Беларусь по хоккею (экстралига) ХК «Могилев» – ХК «Брест» г. Могилев, Ледовый дворец
18 октября ХК «Могилев» – ХК «U-18» г. Могилев, Ледовый дворец
20 октября ХК «Могилев» – ХК «Бобруйск» г. Могилев, Ледовый дворец
30 октября 19:00 ХК «Могилев» – ХК «Барановичи» г. Могилев, Ледовый дворец
Летний биатлон
1-2 октября Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР (летний биатлон) среди юношей, девушек 2001-2002, 2003-2004 гг.р. г. Могилев, спортивная база УО «МГУОР» д. Полыковичи
Гандбол
1-3 октября 12:00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гандболу юноши 2002-2003 гг.р. г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №5», ул. Гришина 98
17 октября Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» г. Могилев – ГК «Сб.2000» г. Минск (РЦОП) г. Могилев, СК «Олимпиец»
Шахматы
1-7 октября Чемпионат области по шахматам среди мужчин, женщин посвященный памяти ЗТ РБ Ф.И. Петруши г. Могилев, ГСУСУ «МО СДЮШОР по шахматам и шашкам», б-р Ленина 6
Волейбол
2-4 октября Спартакиада Могилевской области по волейболу среди ДЮСШ (СДЮШОР) юноши 2004-2005 гг.р. г. Могилев, СК «Олимпиец»
16-18 октября девушки 2004-2005 гг.р. г. Могилев
Футбол
6 октября Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд ФК «Днепр» (г.Могилев) – ФК «Динамо»(г. Брест) г. Могилев, стадион «Спартак»
26 октября 18:00 ФК «Днепр» (г.Могилев) – ФК «Слуцк» г. Могилев, стадион «Спартак»
7 октября Первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2001 г.р. ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Славия» (г. Мозырь) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
13 октября Юношеское первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2002 г.р.; 2003 г.р. ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Минск» (г. Минск) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
26 октября 12:00, 14:00 ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «РГУОР» (г. Минск) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7», ул. Якубовского,15а
14 октября Первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2004 г.р. ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Ислочь» (Минский р-он) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
30 октября 13:00 ФК «СДЮШОР №7» (г. Могилев) – ФК «Динамо» (г. Минск) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
17 октября Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «Минск» (г. Минск) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
17-19 октября 12:00 14 традиционный турнир по футболу на призы олимпийского чемпиона Сергея Горлуковича среди юношей 2005 гг.р г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
20 октября Первенство Республики Беларусь по футболу среди девушек 2000-2002 гг.р. ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «РГУОР» (г. Минск) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
20 октября Первенство Республики Беларусь по футболу среди девушек 2002-2004 гг.р. ФК «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев) – ФК «Двина» (г. Витебск) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
31 октября 13:00
Спартакиада
8-13 октября Спартакиада учащихся «Олимп» в рамках Спартакиады Союзного государства для детей и юношества г. Могилев СК «Олимпиец», ГУО «МПЭК», г. Шклов Ледовый дворец
Настольный теннис
9-10 октября Олимпийские дни молодежи Могилевской области по настольному теннису молодежь 1998 г.р. и моложе г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №1»
Борьба вольная
10-12 октября 10 октября приезд
11-12 октября в 9:30
Первенство области среди ДЮСШ (СДЮШОР) по борьбе вольной юноши 2002-2003 гг.р. г. Могилев, б-р Непокоренных 7а, зал борьбы
Пятиборье
18-20 октября Открытые областные соревнования на призы управления спорта и туризма по современному пятиборью юниоры, юниорки, юноши, девушки г. Могилев, МОКЦОР, СК «Олимпиец», ГСУСУ «МОЦОР по конному спорту и современному пятиборью»
Легкая атлетика
21 октября Могилевская десятка г. Могилев
Тяжелая атлетика
23-26 октября 23 октября – приезд команд
24, 25, 26 октября
8:00 – взвешивание
11:00 – начало соревнований
Областная спартакиада ДЮСШ (СДЮШОР) по тяжелой атлетике среди юношей, девушек 2004-2005 гг.р. г. Могилев, зал тяжелой атлетики СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005», пер.Октябрьский, 8
Конный спорт
23-24 октября 10:00 Областная спартакиада ДЮСШ по выездке юноши, девушки 2002-2004 гг.р Могилевский район, д. Городок, ГСУСУ «МО ЦОР по конному спорту и современному пятиборью»
24-27 октября 24 октября – приезд команд
25, 26, 27 октября в 10:00
Республиканская спартакиада ДЮСШ по преодолению препятствий юноши, девушки Могилевский район, д. Городок, ГСУСУ «МО ЦОР по конному спорту и современному пятиборью»
24-27 октября 24 октября – приезд
25, 26, 27 октября в 10:00
Республиканские соревнования по преодолению препятствий мужчины, женщины, юноши, девушки Могилевский район, д. Городок, ГСУСУ «МО ЦОР по конному спорту и современному пятиборью»
Баскетбол
24 октября 18:00 Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» г. Могилев – БК «Принеманье-ГрГУ» г. Гродно г. Могилев, СК «Олимпиец»

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Telegram

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
31
Дата : Воскресенье, 31 июля