Спортанонс (Ноябрь, 2018)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Панкратеон
1-4 ноября 8:00 Чемпионат Мира по панкратеону г. Бобруйск, Бобруйск-Арена ГУ ХК «Бобруйск»
Борьба вольная
1-3 ноября 1 ноября – приезд
2,3 ноября в 8:30 – взвешивание
10:30 начало соревнований
ХХХХII открытый традиционный республиканский турнир по борьбе вольной памяти почетного гражданина г. Могилева Героя Советского Союза Н.Ф. Королева г. Могилев, «Дом спорта» пр-т Мира,8
14-15 ноября 14 ноября – приезд
15 ноября в 9:30 – взвешивание
11:00 начало соревнований
Чемпионат области среди мужчин по борьбе вольной г. Могилев, зал борьбы, б-р Непокоренных,7а
Гимнастика спортивная
1-2 ноября 1 ноября в 12:00
2 ноября в 11:00
Открытое первенство области по гимнастике спортивной юниоры, юниорки г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима» им О.Г.Мищенко»
Хоккей
1 ноября 19:00 Чемпионат РБ по хоккею (экстралига) ХК «Могилев» – ХК «Пинские Ястребы» г. Могилев, Ледовый дворец
3 ноября 17:00 ХК «Могилев» – ХК «Витебск» г. Могилев, Ледовый дворец
22 ноября 19:00 ХК «Могилев» – ХК «Химик-СКА» г. Могилев, Ледовый дворец
24 ноября 17:00 ХК «Могилев» – ХК «Локомотив-Орша» г. Могилев, Ледовый дворец
Бадминтон
3 ноября 9:00 Открытый чемпионат области по бадминтону г. Могилев, ГСУСУ «Могилевская городская СДЮШОР», ул. Орловского,24а
Футбол
4 ноября 16:00 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Торпедо-БелАЗ» (г. Жодино) г. Могилев, стадион «Спартак»
24 ноября 14:00 ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Динамо» (г. Минск) г. Могилев, стадион «Спартак»
11 ноября 13:00 Юношеское первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2002, 2003 гг.р. ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Славия» (г. Мозырь) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
15 ноября 13:00 Первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2004 г.р. ФК «СДЮШОР №7» (г. Могилев) – ФК «Торпедо-БелАЗ» (г. Жодино) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
Гандбол
4 ноября 17:00 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «СКА» (г. Минск) г. Могилев, СК «Олимпиец»
10 ноября 14:30 ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «Гомель» (г. Гомель) г. Могилев, СК «Олимпиец»
25 ноября 12:30 ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «Кронон» (г. Гродно) г. Могилев, СК «Олимпиец»
16-17 ноября 18:00 CHALLENGE CUP 2018 ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «Добруджа» (Болгария) г. Могилев, СК «Олимпиец»
Борьба греко-римская
9 ноября 10:00 – взвешив.
11:30 – начало
Областная спартакиада ДЮСШ по борьбе греко-римской юноши 2002-2003 гг.р. г. Могилев, ул. Тимирязевская, 11, зал борьбы ГУ «МОЦФВиС учащихся и студентов»
Борьба вольная
23-24 ноября 23 ноябрь - приезд 24 ноябрь взвешив. - 9:30 24 ноябрь начало - 11:00 Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР по борьбе вольной (девушки 2002-2003 г.г.р) юноши 2002-2003 гг.р. г. Быхов, зал борьбы, ул. Ленина,54
Баскетбол
9 ноября 18:00 Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» (г. Могилев) – БК «Импульс-БГУИР» (г. Минск) г. Могилев, СК «Олимпиец»
17 ноября 15:00 БК «ЦОР-Борисфен» (г. Могилев) – БК «РЦОП-СДЮШОР» (г. Минск) г. Могилев, СК «Олимпиец»
Гребля
15-16 ноября 10:00 Первенство Могилевской области на гребных эргометрах «Концепт» юноши, девушки 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р. г. Могилев, гребная база ГСУСУ «МОЦОР по гребным видам спорта», ул. Большая Чаусская,2а
Гимнастика художественная
19-22 ноября Первенство Республики Беларусь по гимнастике художественной юниоры, юниорки г. Могилев
Легкая атлетика
21-23 ноября 21 ноября - приезд
22 ноября - 11:45
23 ноября - 9:30
Первенство Могилевской области по легкой атлетике юноши, девушки 2004-2005 гг.р. г. Могилев, СК «Олимпиец»
Армреслинг
23-24 ноября 23 ноября в 17:00 – взвешив.
24 ноября в 12:00
Кубок области по армреслингу г.Горки, Дворец культуры (общежитие №14)
Плавание
28-30 ноября Первенство Могилевской области в программе соревнований «Веселый дельфин» юноши 2005-2007 гг.р. г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР», ул. Орловского,24а
Настольный теннис
28 ноября – 2 декабря 50-ый Международный турнир мемориал Тани Карпинской по настольному теннису г. Могилев, СК «Олимпиец»
Ушу
ноябрь Первенство области по ушу юниоры, юниорки, кадеты г. Могилев

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
22
Дата : Суббота, 22 января