Спортанонс (Март, 2019)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники

Спортивные мероприятия

1

Открытый зимний Кубок Могилевской области по конному спорту (выездка)

27 февраля – 1 марта
27 – приезд
28,1 – 10.00

Могилевский р-н,
д. Городок
ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

2

Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике на призы ГСУСУ «МОЦОР по легкой атлетике и игровым видам спорта» и ОАО «Моготекс»

27 февраля – 1 марта
27 – судейская
16.00
28 – 13.30
1 – 10.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

3

Первенство Могилевской области по борьбе вольной (юноши 2002-2003 г.р.)

27 февраля – 1 марта
27 – приезд
28 – 9.30 взвешивание
11.00 – начало
1 – 9.30 взвешивание
11.00 – начало

г. Могилев
б-р Непокоренных,7а

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

4

Первенство Могилевской области по борьбе вольной среди девушек

1-3 марта
1 – приезд
2-3 – 9.30 взвешивание
11.00 – начало

г. Быхов
зал борьбы ул.Ленина,54

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

5

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужских команд
БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Гродно -93»

2 марта
15.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

6

Финал Кубка РБ по мини-футболу среди мужских команд

3 марта
16-00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

7

Чемпионат РБ по волейболу среди мужских команд ВК «Коммунальник-Могилев» – ВК «Западный Буг» г. Брест

2-3 марта
2 – 19.45
3 – 12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

8

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р.

4-5 марта
4 – 12.00
5 – 12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

9

Чемпионат и первенство Могилевской области по метаниям

4-6 марта
4 – приезд
5 – 11.00
6 – 10.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

10

Республиканский традиционный турнир по футболу среди молодежных команд посвященный памяти В.В. Костюкова

5-7 марта
5 – 13.00;15.00
6 – 13.00;15.00
7 – 13.00;15.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

11

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Цмокi-Минск»(2)

6 марта
18.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

12

Чемпионат РБ по хоккею
Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «U-18»

7 марта
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

13

Чемпионат РБ по хоккею
Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Бобруйск»

9 марта
13.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

14

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Цмокi-Минск»(резерв)

9 марта
15.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

15

Первенство Могилевской области по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р.

12-13 марта
12 – 13.00

г. Могилев
спортивный зал ДЮСШ «Коммунальник-Могилев»
ул. Курако ,28

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

16

ХIV Открытый традиционный турнир по спортивной акробатике (Киндер-сюрприз) в программе республиканских соревнований

12-15 марта
12 – 12.00
13,14,15 – 9.00

г. Могилев
зал ГСУСУ СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

17

Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР по тяжелой атлетике
юноши, девушки 2004г.р. и моложе.

12-15 марта
12 – приезд
13-14 – 11.00
15 – 10.00

г. Могилев
пер.3-й Октябрьский,8
зал т/атл. СДЮШОР профсоюзов «Спартак 2005»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

18

Открытые республиканские соревнования по конному спорту (троеборье)

13-16 марта
13 – приезд

ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП»
Могилевский р-н
д.Городок

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

19

Открытый зимний чемпионат Могилевской области по конному спорту (троеборье)

13-16 марта

ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП»
Могилевский р-н
д.Городок

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

20

Первенство Могилевской области по борьбе вольной юниоры 1999-2000 г.р.

14-15 марта
14 – приезд
15 – 9.30 взвешивание
11.00 – начало

г. Могилев
зал борьбы,
б-р Непокоренных,7а

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

21

Первенство Могилевской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р.

14-15 марта
12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

22

Областная спартакиада ДЮСШ по борьбе греко-римской
юноши 2004-2005 г.р.

15 марта
9.30 – взвешивание
11.00 – начало

г. Могилев
ул.Тимирязевская 11,
зал борьбы ГУ «МОЦФВиС учащихся и студентов»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

23

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужских команд
БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Гродно-93»

16 марта
15.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

24

Чемпионат Могилевской области по гандболу памяти Катусова (мужчины, женщины)

16-17 марта
10.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

25

Чемпиона РБ по волейболу среди женских команд
ВК «Коммунальник-МГУ» – ВК «Жемчужина Полесья» г.Мозырь

18 марта
16.00
19 марта
13.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

26

Первенство Могилевской области по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.

18-19 марта
18 – 12.30

г. Могилев
спортивный зал ДЮСШ «Коммунальник-Могилев»
ул. Курако,28

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

27

Чемпионат РБ по хоккею
Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Барановичи»

19 марта
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

28

Первенство Могилевской области U-23 по дзюдо среди молодежи 1997-2001 г.р.

19-20 марта
19 – приезд
20 – 9.00 взвешивание
11.00 – начало

г.Могилев ГСУСУ «МОКЦОР»
Пр-т Мира,8

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

29

Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТ БССР В.М.Еремина

19-21 марта
19 – приезд
20 – 12.45 открытие
13.30 – начало
21 – 10.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

30

Чемпионат РБ по хоккею
Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Пинские Ястребы»

21 марта
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

31

Чемпионат РБ по хоккею
Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Витебск»

23 марта
13.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

32

Чемпионат Могилевской области по плаванию

26-28 марта

г. Могилев ГСУСУ «МОКЦОР»
пр-т Мира,8

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

33

Олимпийские дни молодежи РБ по конному спорту
юноши, девушки 2002-2003 г.р. (выездка)

27-30 марта

ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП»
Могилевский р-н
д. Городок

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

34

Республиканские соревнования по конному спорту (выездка)

27-30 марта

ГСУСУ «МОЦОР по КС и СП»
Могилевский р-н
д.Городок

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

35

Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (Биатл, Триатл)

29-31 марта
29 – приезд
30 – 12.00
31 – 10.00

г. Могилев
Дом спорта
СК «Олимпиец»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

36

Открытый чемпионат Могилевской области по футболу среди женских команд

29-31 марта
29 – приезд
30, 31 – 11.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

Instagram
Vkontakte
Telegram

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Дата : Понедельник, 22 июля
23
Дата : Вторник, 23 июля
24
Дата : Среда, 24 июля
25
Дата : Четверг, 25 июля
26
Дата : Пятница, 26 июля
27
Дата : Суббота, 27 июля
28
Дата : Воскресенье, 28 июля
29
Дата : Понедельник, 29 июля
30
Дата : Вторник, 30 июля
31
Дата : Среда, 31 июля