Спортанонс (Сентябрь, 2019)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники
Спортивные мероприятия

1.   

Суперкубок РБ по мини-футболу: МФК «Витэн» (г.Орша) – МФК «Столица» (г.Минск)

2 сентября
18.30

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

2.   

Первенство Могилевской области по настольному теннису среди юношей, девушек 2007-2008 гг.р., 2009г.р. и мл.

4 сентября
11.00

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №1»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

3.   

Открытое первенство Могилевской области по лыжероллерам и кроссу среди юношей, девушек 2003-2004гг.р., 2005-2006 гг.р.

3-5 сентября
4 – 10.00 открытие
10.30 – старт

5 – 10.30

г.Шклов

 


г.Могилев
ул.Сурганава,77
база ГСУСУ «МГ СДЮШОР №4»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

4.

Чемпионат Могилевской области по шашкам-100

4-7 сентября
4 – 15.00
5, 6 – 10.00
7 – 9.00-10.30

г.Могилев
ул. Якубовского,18

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

5.

Чемпионат РБ по гандболу среди мужских команд
ГК «Машека» – ГК «БГК»

5 сентября
18.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

6.

Юношеское первенство РБ по футболу среди команд 2002г.р.
«Дняпро-МЧЗ» – «БАТЭ»

7 сентября

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

7.

Юношеское первенство РБ по футболу среди команд 2003г.р.
«Дняпро-МЧЗ» – «Городея»

7 сентября

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

8.   

Фестиваль восточных единоборств

сентябрь

УО «МГУ им.А.А.Кулешова»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

9.

Первенство Могилевской области по баскетболу среди юношей 2007-2008 гг.р.

9-10 сентября

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

10.

Областные олимпийские дни молодежи по боксу среди юношей, девушек 2002-2003гг.р.

10-13 сентября
10 – приезд
11,12 – 13.00
13 – 11.00

г. Могилев
зал бокса У«МОСДЮШОР профсоюзов. «Спартак -35»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

11.

Чемпионат РБ по хоккею
Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Шахтер»

11 сентября

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

12.

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гандболу среди девушек 2003-2004 гг.р.

12-13 сентября

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

13.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд
ФК «Дняпро» – ФК «Торпедо-Минск»

13 сентября

г. Могилев
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

14.

Чемпионат РБ по хоккею
Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Молодечно»

13 сентября

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

15.

Полуфинал Кубка РБ по баскетболу
БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Гродно-93»

13 сентября
19.45

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

16.

Юношеское первенство РБ по футболу среди команд 2004г.р.
«Дняпро-МЧЗ» – «РЦОР БГУ»

14 сентября

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

17.

Первенство Могилевской области по баскетболу среди девушек 2007-2008 гг.р.

16-17 сентября
12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

18.

Первенство Могилевской области по мини-баскетболу среди девушек 2008-2009гг.р.

19-20 сентября
12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

19.

Юношеское первенство РБ по футболу среди команд 2003г.р.
«Дняпро-МЧЗ» – «Минск»

21 сентября
17.30

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

20.

Юношеское первенство РБ по футболу среди команд 2004г.р.
«Дняпро-МЧЗ» – «Шахтер»

21 сентября
12.00

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

21.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд
ФК «Надежда-СДЮШОР №7» – ФК «БОЦОР»

21 сентября
15.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

 

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд:
БК «ЦОР-Борисфен» – БК «РГУОР»

21 сентября
15.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

22.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд
ФК «Бобруйчанка» – ФК «Минск»

21 сентября
14.00

г. Бобруйск
стадион «им.А.Прокопенко»
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

23.

Чемпионат РБ по хоккею, Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Юность»

22 сентября

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

24.

Юношеское первенство РБ по футболу среди команд 2005 г.р.
«Дняпро-МЧЗ» – «Гомель»

22 сентября
17.00

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

25.

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гандболу среди юношей 2003-2004гг.р.

23-24
сентября
12.00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

26.

Чемпионат и первенство Могилевской области по летнему биатлону

23-24 сентября
23,24 – 10.00 пристрелка
10.30 – начало

г.Могилев
спортивная база УО «МГУОР»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

27.

Молодежное первенство РБ по футболу среди девушек: 2001-2003 гг.р.; 2003-2005гг.р.
«Надежда-СДЮШОР №7» – «Зорка-БДУ»

24 сентября

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

28.

Областная спартакиада ДЮСШ (СДЮШОР) по боксу среди юношей 2004-2005гг.р.

24-27 сентября
24 – 8.10 – взвешивание, 14.00
25, 26 – 13.00
27 – 11.00

г. Могилев
зал бокса У«МОСДЮШОР профсоюзов. «Спартак-35»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

29.

Чемпионат РБ по хоккею Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Гомель»

25 сентября
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

30.

Первенство Могилевской области по мини-баскетболу среди юношей 2008-2009гг.р.

25-26 сентября
12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

31.

XXVIII Чемпионат РБ по гандболу среди мужских команд
ГК «Машека» – ГК «Гомель»

25 сентября
17.00-19.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

32.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд
ФК «Дняпро» – ФК «Слуцк»

27 сентября

г. Могилев
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

33.

Чемпионат РБ по хоккею Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Металлург»

27 сентября
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

34.

Областная спартакиада центров, клубов фузкультурно-оздоровительной работы

27-28 сентября

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»
СК «Олимпиец»
Дом спорта

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

35.

Открытый республиканский турнир памяти героя СССР, маршала авиации С.А.Красовского. Республиканские соревнования памяти С.Н.Коренькова по борьбе вольной

26-28 сентября

г.Быхов

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

 

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
22
Дата : Суббота, 22 января