Спортанонс (Ноябрь, 2019)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники
Спортивные мероприятия

1.  

Юношеское первенство РБ по футболу среди команд 2004г.р.
«Дняпро-МЧЗ» – «Смолевичи»

2 ноября

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

2.  

Чемпионат РБ по волейболу среди женщин Дивизион А
ВК «Коммунальник МГУ» – ВК «Прибужье»

2 ноября
18:00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

3.  

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд
ФК «Дняпро-МЧЗ» – ФК «Витебск»

3 ноября
16:00

г. Могилев
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

4.  

XXVIII Чемпионат РБ по гандболу среди мужчин
ГК «Машека» – ГК «Кронон»

3 ноября

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

5.  

Чемпионат РБ по хоккею Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Юность»

4 ноября
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

6.  

Спартакиада ДЮСШ по шахматам (юноши, девушки 2004 г.р. и моложе)

5-9 ноября
5 – 16.00
6, 7, 8, 9 – 10.00

г.Могилев
УО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж»
ул.Якубовского, 18

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

7.  

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по волейболу среди юношей 2005-2006 г.г.р.

5-10 ноября
12.00-17.30

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

8.  

XXVIII Чемпионат РБ по гандболу среди мужчин
ГК «Машека» – ГК «СКА Минск»

9 ноября
17.00-19.00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

9.  

Юношеское первенство РБ по футболу среди команд 2003г.р.
«Дняпро-МЧЗ» – «Неман»

9 ноября

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

10.

Молодежное первенство по футболу среди девушек 2001-2003 г.р.
«Надежда СДЮШОР 7» – «Двина»

9 ноября

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

11.

Молодежное первенство по футболу среди девушек 2001-2003 г.р.
«Бобруйчанка» – «СДЮШОР МТЗ»

9 ноября

г.Бобруйск

 

игроки, тренеры, судьи, болельщики

12.

Молодежное первенство по футболу среди девушек 2003-2005 г.р.
«Надежда СДЮШОР 7» – «ДЮСШ 4 Молодечно»

9 ноября

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

13.

Тринадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

9 ноября
15:00

г.Шклов
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

14.

Открытый областной турнир по мини-футболу среди женских команд

9-10 ноября
9-14:00

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

15.

Первенство области по плаванию в программе соревнований «Весёлый дельфин»
(среди юношей 2006 г.р. и моложе, девушки 2008 г.р. и моложе)

12-14 ноября

г. Могилев
спортивная база ГСУСУ «МОКЦОР»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

16.

XXVIII Чемпионат РБ по гандболу среди мужских команд Дивизион 2
ГК «Машека-2» – ГК «БГК-2»

13 ноября
15.00-17.00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

17.

Чемпионат РБ по волейболу среди женщин Дивизион А
ВК «Коммунальник МГУ» – ВК «Коммунальник ГрГу»

16 ноября
17.30-20.00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

18.

Юношеское первенство РБ по футболу среди команд 2004г.р.
«Дняпро-МЧЗ» – «Гомель»

16 ноября

г.Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

19.

Чемпионат РБ по баскетболу
БК «ЦОР-Борисфен» – «Цмоки-Минск 2»

16 ноября

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

20.

Чемпионат РБ по хоккею Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Гомель»

17 ноября
13.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

21.

Первенство области по легкой атлетике среди юношей, девушек 2005-2006 г.г.р.

18-20 ноября

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

22.

Первенство области по гандболу среди юношей 2005-2006 г.г.р.

18-20 ноября
12.00-17.30

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

23.

Кубок вызова по гандболу среди мужских команд
ГК «Машека» – ГК «Бухарест»

22 ноября
17.00-19.45

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

24.

XXVIII Чемпионат РБ по гандболу среди мужчин Дивизион 2
ГК «Машека-2» – ГК «Витязь»

23 ноября
13.30-15.30

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

25.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд
ФК «Дняпро-МЧЗ» – ФК «Торпедо-БелАЗ»

23 ноября
14.00

г. Могилев
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

26.

Кубок вызова по гандболу среди мужских команд
ГК «Машека» – ГК «Бухарест»

23 ноября
16.00-18.45

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

27.

Евразийская лига по баскетболу
БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Урарту» («Арагац») Армения

24 ноября
15.00-18.00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

28.

Открытые республиканские соревнования по спортивной гимнастике «Турнир спортивной славы»

26-29 ноября
26 – 10.00
27 – 10.00
28 – 10.00
29 – 10.00

г.Могилев
ГСУСУ «МГСДЮШОР «Багима» им. О.Г.Мищенко

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

29.

XXVIII Чемпионат РБ по гандболу среди мужчин Дивизион 1
ГК «Машека» – ГК «Гомель»

27 ноября

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

30.

Чемпионат РБ по волейболу среди мужских команд
ВК «Коммунальник» – ВК «Шахтер»

30 ноября
17.30-20.00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

31.

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужских команд
БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Рубон»

30 ноября
14.00-17.00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

 

 

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
22
Дата : Суббота, 22 января