Спортанонс (Январь, 2020)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники
Спортивные мероприятия

1.  

Открытый чемпионат Могилевской области по современному пятиборью

2-3 января

г.Могилев

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

2.  

Открытое первенство Могилевской области по современному пятиборью

8 января

г.Могилев

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

3.  

Открытое первенство Могилевской области по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет и младше

8-12 января

г.Могилев

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

4.  

13-ые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба
Команда Могилевской области – Команда Гомельской области

11 января
15.00

г.Шклов
Ледовый Дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

5.  

Чемпионат РБ по волейболу среди мужчин Дивизион А
ВК «Коммунальник-МГУ» – ВК «Строитель» г.Минск

11 января

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

6.  

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужчин
БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Гродно-93»

11 января
15:00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

7.  

Открытое первенство области по фехтованию среди среди юниоров и юношей 2000, 2001 г.г.р. и моложе

11-12 января

г.Могилев

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

8.  

Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике на призы Могилевского ОЦОР по легкой атлетике и игровым видам спорта и ОАО «Моготекс»

12-14 января

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

9.  

Чемпионат РБ по хоккею, Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Ястребы»

13 января
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

10.

Первенство Могилевской области по гандболу среди девушек 2007-2008 г.г.р., посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

13-14 января

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

11.

Первенство Могилевской области по гандболу среди юношей 2007-2008 г.г.р., посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

14-15 января

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

12.

Олимпийские дни молодежи области по волейболу, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди девушек 2003-2004 г.г.р.

14-16 января

г.Могилев
спортзал ГУ «Волейбольный клуб «Коммунальник – Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

13.

Чемпионат РБ по хоккею, Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Брест»

15 января
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

14.

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужчин
БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Импульс-БГУИР»

15 января
18:00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

15.

Первенство Могилевской области по боксу среди молодежи 2002-2003 г.г.р.

15-17 января

г.Могилев
зал бокса
СДЮШОР профсоюзов «Спартак-35»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

16.

Первенство области по акватлону

16-17 января

г.Могилев

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

17.

"Кубок Мельникова" в программе первенства РБ по дзюдо

16-18 января

г.Могилев

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

18.

Чемпионат РБ по хоккею, Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Лида»

17 января
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

19.

Чемпионат РБ по волейболу среди мужчин Дивизион А
ВК «Коммунальник-МГУ» – ВК «Марко-ВГТУ»

18 января

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

20.

Первенство Республики Беларусь по гандболу среди девушек 2007-2008 г.г.р.

20-24 января
10.00-20.00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

21.

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР области по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, посвященная   75-летию Победы в Великой Отечественной войне

21-22 января

г.Могилев
МОСДЮШОР № 1

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

22.

Олимпийские дни молодежи области по волейболу среди юношей 2003-2004 г.г.р., посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

21-23 января

г.Могилев
спортзал ГУ «Волейбольный клуб «Коммунальник – Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

23.

Олимпийские дни молодежи области по плаванию

21-23 января

г.Могилев
Дом спорта

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

24.

Открытый чемпионат Могилевской области по преодолению препятствий по конному спорту

22-24 января

г.Могилевский район
ГСУСУ «МОЦОР по конному спорту и современному пятиборью»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

25.

Открытое первенство области по акробатике спортивной среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе

22-24 января

г.Могилев
зал акробатики ГСУСУ «МГСДЮШОР «Багима» им.О.Г.Мищенко»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

26.

Чемпионат РБ по хоккею, Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Химки»

24 января
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

27.

Открытый областной турнир по мини-футболу среди девочек 2008-2009 г.г.р.

25-26 января
12.00

г.Могилев
ГСУСУ «МГСДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

28.

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужских команд
БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Цмокi-Мiнск (молод.)»

25 января
15:00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

29.

Чемпионат РБ по волейболу среди мужчин Дивизион А
ВК «Коммунальник-МГУ» – ВК «ВК Борисов-БГУФК»

25 января
17.00-19.30

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

30.

Чемпионат РБ по волейболу среди женщин
ВК «Коммунальник-МГУ» – ВК «Минчанка-2»

26 января
15.00-17.00

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

31.

Первенство Могилевской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2008, 2009 г.г.р. и моложе, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

28-29 января

г.Могилев
МОСДЮШОР № 1

игроки, тренеры, судьи, болельщики

32.

Чемпионат РБ по хоккею, Экстралига
ХК «Могилев» – ХК «Локоматив»

29 января
19.00

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

 

 

 

 

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Дата : Среда, 1 декабря
2
Дата : Четверг, 2 декабря
3
Дата : Пятница, 3 декабря
4
Дата : Суббота, 4 декабря
5
Дата : Воскресенье, 5 декабря
8
Дата : Среда, 8 декабря
9
Дата : Четверг, 9 декабря
10
Дата : Пятница, 10 декабря
11
Дата : Суббота, 11 декабря
12
Дата : Воскресенье, 12 декабря