Спортанонс (Февраль, 2020)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники

Спортивные мероприятия

1.  

Чемпионат РБ по волейболу среди мужчин Дивизион А
ВК «Коммунальник-МГУ» — ВК «Легион» аг.Обухово

1 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

2.  

Открытый чемпионат РБ по хоккею с шайбой, Высшая лига
ХК «Могилев-2» — ХК «Химик-2»

2 февраля
17.00

г.Шклов
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

3.  

Открытый чемпионат РБ по хоккею с шайбой, Высшая лига
ХК «Могилев-2» — ХК «Химик-2»

3 февраля
13.00

г. Могилев
Ледовый дворец «Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

4.  

Первенство области по баскетболу среди девушек 2006-2007 г.г.р., посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

3-4 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

5.  

Открытый чемпионат и первенство области по легкоатлетическим метаниям, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

3-5 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

6.  

Олимпийские дни молодежи области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

4-5 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

7.  

Первенство области по гандболу среди юношей 2008-2009 г.г.р., посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

6-8 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

8.  

13-ые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба
Команда Могилевской области — Команда Витебской области

8 февраля
15.00

г.Шклов
Ледовый Дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

9.  

Чемпионат РБ по волейболу среди мужчин Дивизион А
ВК «Коммунальник-МГУ» — ВК «Западный Буг» г.Брест

8 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

10.

Первенство области по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.г.р., посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

10-11 февраля
12.00-17.30

г.Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

11.

Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров и юниорок

10-12 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

12.

Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р.

10-12 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

13.

Открытые олимпийские дни молодежи области по прыжкам на батуте

11-12 февраля
10.00

г.Могилев,
ГСУСУ «МГСДЮШОР «Багима» им. О.Г.Мищенко»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

14.

Чемпионат РБ по волейболу среди мужчин Дивизион А
ВК «Коммунальник-МГУ» — ВК «МАПИД»

12 февраля
16.30-17.30

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

15.

Чемпионат Республики Беларусь по дзюдо

13-15 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

16.

Чемпионат РБ по хоккею с шайбой, Экстралига
ХК «Могилев» — ХК «Химик»

17 февраля
19.00

г. Могилев
Ледовый дворец «Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

17.

Первенство области по баскетболу среди девушек 2004-2005 г.г.р., посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

17-18 февраля

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

18.

Открытый чемпионат РБ по хоккею с шайбой, Высшая лига
ХК «Могилев-2» — U-17, г.Минск

19 февраля
17.00

г.Шклов
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

19.

Открытый чемпионат РБ по хоккею с шайбой, Высшая лига
ХК «Могилев-2» — U-17, г.Минск

20 февраля
13.00

г. Могилев
Ледовый дворец «Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

20.

Открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты «Спортивная панорама»

20-22 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

21.

Командный чемпионат Республики Беларусь по настольному теннису (1 лига)

20-23 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

22.

Чемпионат РБ по хоккею с шайбой, Экстралига
ХК «Могилев» — ХК «Лида»

21 февраля
19.00

г. Могилев
Ледовый дворец «Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

23.

Спартакиада ДЮСШ области по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.г.р., посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

24-25 февраля

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

24.

II этап финальных областных соревнований «Снежный снайпер»

24-26 февраля

г.Могилев
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

25.

Финальные областные соревнования «Золотая шайба»

25 февраля

г.Горки
Ледовая арена

игроки, тренеры, судьи, болельщики

26.

Республиканский турнир памяти ЗТ РБ Г.Т.Ривкина по боксу среди юниоров
2004-2005 г.г.р.

25-29 февраля

г.Могилев

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

27.

Первенство области по плаванию

25-27 февраля

г.Могилев
«Дом спорта»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

28.

Первенство области по борьбе вольной среди юношей

27-29 февраля

г.Могилев

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

29.

Финальные областные соревнования «Золотая шайба»

27-28 февраля

г.Шклов
Ледовый арена

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

30.

Олимпийские дни молодежи области по борьбе вольной

25- 26 февраля

г.Быхов

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

 

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30