Спортанонс (Февраль, 2021)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники

Спортивные мероприятия

1.  

Республиканские соревнования по преодолению препятствий по конному спорту

1-4 февраля

г.Могилевский район, на базе ГСУСУ «МОЦОР по конному спорту и современному пятиборью»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

2.  

Открытый Кубок области по преодолению препятствий по конному спорту

1-4 февраля

г.Могилевский район, на базе ГСУСУ «МОЦОР по конному спорту и современному пятиборью»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

3.  

Первенство области по борьбе вольной среди юниорок 2001-2003 г.г.р.

2-3 февраля
3-10.30

г.Могилев, Дом спорта

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

4.  

Первенство Республики Беларусь по прыжкам на акробатической дорожке

2-4 февраля

г.Могилев, ГСУСУ «МГСДЮШОР «Багима» им. О.Г.Мищенко»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

5.  

Первенство области по борьбе вольной среди юниоров 2001-2003 г.г.р.

3-5 февраля
4 – 11.00
5 –11.00

г.Могилев, зал борьбы, б-р Непокаренных, 7а

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

6.  

Открытое первенство области по горнолыжному спорту

4-5 февраля

г.Могилев, слаломная трасса ОАО «Могилев  Аттракцион» (Печерский
лесопарк)

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

7.  

Первенство области 2021г. по шашкам-64 (молодежь 1995-2001 г.р., юниоры, юниорки 2002-2004 г.р., кадеты 2005-2007, 2008-2010, 2011 и младше)

4-8 февраля

г.Бобруйск, на базе ГУО «Центр дополнительного образования  детей
и молодежи г.Бобруйска»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

8.  

Открытое первенство области по бадминтону среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

6 февраля

г.Могилев, спортивный зал ГСУСУ «МГСДЮШОР»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

9.  

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужчин
БК «Борисфен» – БК «Импульс-БГУИР Минская обл.»

6 февраля
15.00

г.Могилев, с/к «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

10.

Открытая спартакиада ДЮСШ области по гимнастике спортивной (среди юношей 2007 г.р. и моложе, девушек 2005 г.р. и моложе)

10-12 февраля

г.Могилев,
ГСУСУ «МГСДЮШОР «Багима» им. О.Г.Мищенко»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

11.

Чемпионат и первенство области по стрельбе из лука в помещении

10-12 февраля

г.Могилев, б-р Непокаренных, 37

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

12.

Областные финальные соревнования «Золотая шайба» среди детей и подростков на призы Президента Республики Беларусь
Дивизион А

11-12 февраля

г.Шклов, Ледовый арена

игроки, тренеры, судьи, болельщики

13.

Олимпийские дни молодежи области по прыжкам на батуте

19-20 февраля

г.Могилев, спортивный комплекс УО «МГУОР» б-р Непокорённых, 37

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

14.

Областные финальные соревнования «Золотая шайба» среди детей и подростков на призы Президента Республики Беларусь
Дивизион Б

23-24 февраля

г.Шклов, Ледовый арена

игроки, тренеры, судьи, болельщики

 

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Дата : Среда, 1 декабря
2
Дата : Четверг, 2 декабря
3
Дата : Пятница, 3 декабря
4
Дата : Суббота, 4 декабря
5
Дата : Воскресенье, 5 декабря
8
Дата : Среда, 8 декабря
9
Дата : Четверг, 9 декабря
10
Дата : Пятница, 10 декабря
11
Дата : Суббота, 11 декабря
12
Дата : Воскресенье, 12 декабря