Спортанонс (Ноябрь, 2021)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники
Спортивные мероприятия

1.  

Чемпионат Беларуси по баскетболу среди мужских команд
«ЦОР-Борисфен» - «РЦОР-СДЮШОР»

3 ноября
18.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

2.  

Открытое первенство Могилевской области по гимнастике спортивной
(юноши 2004 г.р. и моложе, девушки 2006 г.р. и моложе)

3-5 ноября
11.00

г.Могилев,
Дворец гимнастики

спортсмены, тренеры, судьи,

3.  

Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой
Экстралига
«Могилев» - «Металург»

4 ноября
19.00

г.Могилев
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

4.  

Первенство Могилевской области по гандболу
(девушки 2007-2008 г.р.)

4-5 ноября
12.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи

5.  

Чемпионат Беларуси по футболу
Высшая лига/женщины
«Днепр-Могилев» - «Минск»

5 ноября
14.00

г.Могилев,
ул.Якубовского, 15А,
футбольный манеж ГУ «Футбольный клуб «Днепр»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

6.  

Чемпионат Беларуси по футболу
Высшая лига/женщины
«Бобруйчанка»-«Динамо-Брест»

5 ноября

г.Бобруйск,
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

7.  

Чемпионат Беларуси по баскетболу среди мужских команд
«ЦОР-Борисфен» - «Цмокi-Минск»

6 ноября
15.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

8.  

Чемпионат Беларуси по футболу
Первая лига/мужчины
«Днепр-Могилев» - «Арсенал»

6 ноября
16.00

г.Могилев,
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

9.  

XV республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба
Могилевская область - Брестская область

6 ноября
15.00

г.Шклов
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

10.

Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой
Экстралига
«Могилев» - «Металург»

6 ноября
17.00

г.Могилев
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

11.

Первенство Могилевской области по гандболу
(юноши 2007-2008 г.р.)

8-10 ноября
12.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи

12.

Чемпионат Беларуси по гандболу среди мужских команд
«Машека» - «Кронон»

10 ноября
17.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

13.

Детско-юношеская гандбольная лига «ZUBRCUP» среди юношей 2020-2011 г.р.

12-14 ноября
9.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи

14.

Чемпионат Беларуси по гандболу среди женских команд
«Березина» - «Гомель»

13 ноября
13.00

г.Бобруйск,
ФОК «Техас»

игроки, тренеры, судьи

15.

Первенство Могилевской области по гандболу
(юноши 2007-2008 г.р.)

15-17 ноября
12.30

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи

16.

Кубок Могилевской области по теннису настольному

16  ноября
10.00

г.Могилев,
ул.Белинского, 3, спортивный зал МГСДЮШОР №1

спортсмены, тренеры, судьи

17.

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по футболу среди девушек 2004-2006 г.р.

16-17 ноября
10.00

г.Могилев,
ул.Якубовского, 15А,
футбольный манеж ГУ «Футбольный клуб «Днепр»

игроки, тренеры, судьи

18.

Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой
Экстралига
«Могилев» - «Химик»

17 ноября
19.00

г.Могилев
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

19.

Первенство Могилевской области по легкой атлетике
(юноши, девушки 2007-2008 г.р.)

18-19 ноября
18.11 - 12.00
19.11 - 9.30

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи

20.

Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой
Экстралига
«Могилев» - «Химик»

19 ноября
19.00

г.Могилев
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

21.

Чемпионат Беларуси по гандболу среди мужских команд
«Машека» - «БГК»

20 ноября
14.30

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

22.

Открытое первенство Могилевской области по каратэ в программе республиканских соревнований «MOGILEV REGION OPEN»
(юноши, девушки, катеды, юниоры, юниорки)

20 ноября
9.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

спортсмены тренеры, судьи

23.

Чемпионат Могилевской области по бадминтону

20 ноября
9.00

г.Могилев,
ФОК,
ул.Орловского, 24-а

спортсмены тренеры, судьи

24.

Чемпионат Беларуси по футболу
Первая лига/мужчины
«Днепр-Могилев» - «Локомотив»

20 ноября
14.00

г.Могилев,
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

25.

Чемпионат Беларуси по гандболу среди женских команд
«Березина» - «Городничанка»

20 ноября
13.00

г.Бобруйск,
ФОК «Техас»

игроки, тренеры, судьи

26.

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

23-25 ноября
10.00

г.Могилев,
ул.Якубовского, 15А,
футбольный манеж ГУ «Футбольный клуб «Днепр»

игроки, тренеры, судьи

27.

Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой
Экстралига
«Могилев» - «Лида»

23 ноября
19.00

г.Могилев
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

28.

XVII Межгосударственный турнир по футболу на призы Олимпийского чемпиона С.Горлуковича среди юношей 2008 г.р.

24-26 ноября
11.00

г.Могилев,
ул.Якубовского, 15А,
футбольный манеж ГУ «Футбольный клуб «Днепр»

игроки, тренеры, судьи

29.

Открытый чемпионат и первенство Могилевской области по шорт-треку

24-26 ноября
12.00

г.Шклов
Ледовый дворец

спортсмены, тренеры, судьи

30.

Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой
Экстралига
«Могилев» - «Брест»

25 ноября
19.00

г.Могилев
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

31.

Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису -2 тур
(юноши, девушки 2007 г.р. и моложе, 2009 г.р. и моложе

24-27 ноября
24.11 - 14.00
25-27.11 - 10.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи

32.

Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТРБ Ф.Ф.Кулаковского

26-27 ноября
25, 27.11 - 10.00
26.11 - 12.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи

33.

Чемпионат Беларуси по волейболу среди женских команд
«Коммунальник-МГУ»-«Коммунальник-ГрГУ»

27 ноября
17.00

г.Могилев,
ул.Курако, 28 спортивный зал
ГУ «Волейбольный клуб «Коммунальник-Могилев»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

34.

Чемпионат Беларуси по волейболу среди мужских команд
«Марко-ВГТУ-2» - «СДЮШОР ВК «Минск»

27 ноября
16.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

35.

Чемпионат Беларуси по волейболу среди мужских команд
«Марко-ВГТУ-2» - «ВК Борисов»

28 ноября
16.00

г.Могилев, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

36.

Чемпионат Беларуси по хоккею с шайбой
Экстралига
«Могилев» - «Гомель»

29 ноября
19.00

г.Могилев
Ледовый дворец

игроки, тренеры, судьи, болельщики

 

 

 

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Дата : Четверг, 27 января
28
Дата : Пятница, 28 января
29
Дата : Суббота, 29 января
30
Дата : Воскресенье, 30 января