Спортанонс (Сентябрь, 2022)

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники
Спортивные мероприятия

Товарищеский матч по баскетболу среди мужских команд:
«Борисфен»-«Русичи», г.Курск

5 сентября
18.00

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гандболу среди девушек 2006-2007 гр.

5-6 сентября
12.30

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи

Первенство Могилевской области по теннису настольному
(юноши, девушки 2008 г.р. и моложе, 2010 г.р. и моложе)

5-6 сентября
10.30

г.Могилев, ул.Белинского, 3, спортивный зал СДЮШОР №1 г.Могилева

спортсмены, тренеры, судьи

Чемпионат Беларуси по футболу среди женских команд:
«Бобруйчанка»-«Динамо-БГУФК»

9 сентября
16.00

г.Бобруйск,
стадион имени А.Прокопенко

игроки, тренеры, судьи, болельщики

Товарищеская игра по баскетболу среди мужских команд:
«Борисфен» - «Рубон»

9-10 сентября
9.09-18.30
10.09 – 11.00

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

Чемпионат Беларуси по гандболу среди мужских команд:
«Машека» - «Кронон»

10 сентября
14.00

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

Чемпионат Беларуси по футболу среди мужских команд:
«Днепр-Могилев» - «Витебск»

10 сентября
18.00

г.Могилев,
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

Чемпионат Беларуси по гандболу среди женских команд:
«Березина» - «Городничанка»

10 сентября

г.Бобруйск.
ФОК «Техас»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

Чемпионат Беларуси по футболу среди мужских команд:
«Белшина-«Торпедо-БЕЛАЗ»

11 сентября
16.00

г.Бобруйск,
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

10 

Первенство Могилевской области по баскетболу среди юношей 2010-2011 г.р.

12-13 сентября
12.30

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи

11 

Первенство Могилевской области по летнему биатлону (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

13-14 сентября
10.00

г.Чаусы,
ул.Верхне Яловская, 3Б (13 сентября);
г.Могилев, Полыковичское шоссе, 1,
лыжероллерная трасса (14 сентября)

спортсмены, тренеры, судьи

12 

Чемпионат Беларуси по гандболу среди мужских команд:
«Машека» - «СКА»

14 сентября
17.30

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

13 

Первенство Могилевской области по баскетболу среди девушек 2010-2011 г.р.

14-15 сентября
12.30

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи

14 

Чемпионат Беларуси по футболу среди женских команд:
«Днепр-Могилев»-
«Гомельская область»

17 сентября

г.Могилев,
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

15

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гандболу среди юношей 2006-2007 гр.

19-21 сентября
12.30

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи

16 

Чемпионат Беларуси по гандболу среди женских команд:
«Березина» - «Берестье»

21 сентября

г.Бобруйск.
ФОК «Техас»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

17 

Первенство Могилевской области по тяжелой атлетике (молодежь до 23-х лет)

22-24 сентября
11.00

г.Могилев,
пер.3-й Октябрьский, 8, спортивный зал СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

спортсмены, тренеры, судьи

18 

Чемпионат Беларуси по баскетболу среди мужских команд:
«Борисфен» - «БГУИР»

24 сентября
15.00

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

19 

Чемпионат Беларуси по футболу среди женских команд:
«Бобруйчанка» - «АБФФ U-19»

25 сентября
17.00

г.Бобруйск,
стадион имени А.Прокопенко

игроки, тренеры, судьи, болельщики

20 

Чемпионат Беларуси по гандболу среди мужских команд:
«Машека» - «Гомель»

25 сентября
17.30

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

21 

Первенство Могилевской области по баскетболу среди юношей 2011-2012 г.р.

26-27 сентября
12.30

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

игроки, тренеры, судьи

22 

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по борьбе вольной (юноши, девушки 2004-2007 г.р.)

29 сентября
9.30

г.Быхов,
ул.Ленина, 54,
зал борьбы

спортсмены, тренеры, судьи

23 

Республиканская спартакиада ДЮСШ по теннису настольному среди юношей и девушек 2010 г.р.

29 сентября - 2 октября
29.09-14.00
30.09-2.10-10.00

г.Могилев,
ул. 30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, зрители

 

 

 

 

 

Instagram
Vkontakte
Telegram

Афиша

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Дата : Понедельник, 22 июля
23
Дата : Вторник, 23 июля
24
Дата : Среда, 24 июля
25
Дата : Четверг, 25 июля
26
Дата : Пятница, 26 июля
27
Дата : Суббота, 27 июля
28
Дата : Воскресенье, 28 июля
29
Дата : Понедельник, 29 июля
30
Дата : Вторник, 30 июля
31
Дата : Среда, 31 июля