Выбрать шкаф в прихожую на заказ или готовую мебель?

В интерьере каждой квартиры или дома есть определенные места, которые всегда несут в себе больший процент декоративной или наоборот, функциональной составляющей. Конечно, хозяевам всегда хочется видеть в мебели и дизайне интерьера любого помещения своего жилища и то, и другое сразу. Но, как правило, приоритет всегда отдается какому-то одному компоненту. Но когда речь заходит об обустройстве прихожей, то тут без всяких споров и пререканий выбор всегда делается в сторону функциональности мебели и всех элементов обстановки. Ведь именно здесь должны для удобства хозяев и гостей храниться верхняя одежда, обувь для дома и выхода на улицу, головные уборы, различные аксессуары и бог знает, что еще. Каждый может продолжить список тем, что храниться у него дома в прихожей. Многие семьи решают для решения этого вопроса приобрести шкаф купе в прихожую, готовый, либо сделанный на заказ. Что же лучше?

Стоит ли покупать готовый шкаф купе в прихожую?

Постараемся ответить именно на этот вопрос. Конечно, каждый из нас хочет при покупке подобной крупногабаритной мебели решить сразу две задачи, а именно, найти шкаф, идеально подходящий по размерам и внутреннему устройству к нашей прихожей, и осуществить все вопросы, связанные с покупкой, перевозкой и монтажом максимально быстро. Купив готовый шкаф купе в прихожую, мы решаем проблему оперативно, но вот размеры и конструкция могут не совсем точно подойти к Вашему помещению, а при заказе шкафа по индивидуальному проекту, Вы сами можете выбрать:

• тип конструкции (встроенный, угловой, фронтальный);

• элементы декора (зеркала; пескоструй, стекло и т.д.);

• фурнитуру и направляющие.

Адрес: Гомельская область, г. Светлогорск, мкр. Молодежный, д.24а.

Тел.: (044) 5439090, (029) 5439090.

E-mail : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

 

 


Instagram
Vkontakte
Telegram