Доставка грузов высшего класса

Бизнес всегда в какой-то степени связан с грузоперевозками. И для этого необходимо иметь надежного партнера, который бы всегда смог помочь в любой ситуации и в срок доставил ваш товар.

Сегодня одной из самых популярных в этой сфере компаний является компания TirexLine. И для того, чтобы с ней сотрудничать, можно найти множество причин:

• Планирование маршрутов всегда гибкое;

• Доставка осуществляется быстро и своевременно;

• Предоставление услуг экспедирования;

• Предоставление гарантий по сохранности;

• Контроль за грузом на каждом этапе;

• Возможность хорошо сэкономить.

Компания предлагает осуществление перевозки грузов независимо от сложности. При этом полностью гарантирует безопасность автомобильной доставки и четкой и непреклонное соблюдение сроков.

Все по желанию клиента

Компания TirexLine гарантирует вашу полную безопасность. Для вас будет подобран маршрут, который подойдет идеально для того, чтобы в срок доставить ваш груз с наименьшими затратами. При этом учитываются все нюансы, которые могут произойти в пути (неблагоприятная погода, дорожные работы и многое другое).

Вам предлагается быстрая международная доставка различных грузов автомобилями как из, так и в Республику Беларусь. Перевозка осуществляется в пределах стран, входящих в таможенный союз (Казахстан, Россия, Армения), стран Балтии, Восточной Европы, Скандинавии, Западной Европы.

Компания предлагает перевезти различные грузы, такие, как сборные, опасные, негабаритные, длинномерные, комплектные, тяжеловесные. А также при желании вам могут быть предоставлены и дополнительные услуги. К примеру, может быть рассчитан оптимально удобный и короткий маршрут, максимально комфортная смета. А также вам могут оказать помощь по страхованию перевозки и многое другое.

Подробно обо всех услугах компании вы узнаете на tirexline.by.

 

 

 


Instagram
Vkontakte
Telegram