Крыша из металлочерепицы на 15% дешевле!

Компания «АЛЬТЕРстрим» решила сделать обустройство вашего дома еще немного дешевле, открыв новый отдел готовых комплектов металлочерепицы для настилания кровли и металлического профнастила для ограждения участков.

Комплекты имеют два существенных преимущества: скидка с цены – 15% и доставка в день оплаты (то есть, ждать изготовления заказа не придется).

Металлочерепица у «АЛЬТЕРстрим» в составе комплектов со скидкой предлагается во всех выпускаемых нами вариантах – от оптимальных по цене до люксовых. Поэтому всегда есть шанс купить металлическую крышу нужного размера из того типа металлпрофиля, который всегда нравился, но казался роскошью. Размерные показатели готовых комплектов металлочерепицы варьируются, но в абсолютном большинстве подходят для подавляющего количества типовых проектов домов. Не поленитесь позвонить в отдел сбыта и узнать у нашего дежурного инженера, насколько хорошо сядет выбранный вами комплект на ваше основание. Кроме того, предварительный звонок важно сделать, чтобы убедиться в самом наличии приглянувшегося комплекта металлочерепицы, потому что они очень быстро раскупаются – каталог недельной давности уже можно считать устаревшим.

Поэтому, задавшись целью купить хорошую металлочерепицу со скидкой, не поленитесь отслеживать обновления каталога с предложениями. Потому что самый лучший для вас комплект металлочерепицы может ждать покупки на будущей неделе.

 

 

 


Instagram
Vkontakte
Telegram