Понедельник, 14 сентября 2009 15:48

Программа ХII Международного фестиваля анимационного кино «Анимаевка — 2009»

24 сентября
10:00 Открытие фотовыставки «По страницам "Анимаевки"».
Программа мультфильмов «"Беларусьфильм" приглашает».
«Чырвоная зорка»
10:00 Конкурсно-игровая программа «Сладкая дуэль».
Открытие выставки детской книги «Книга — друг для всех ребят».
Программа мультфильмов «"Беларусьфильм" приглашает».
«Родина»
10:00 Театрализованное представление «"Анимаевка" — страна чудес».
Программа мультфильмов «"Беларусьфильм" приглашает».
«Ветразь»
11:30 Театрализованное представление «Здравствуй, "Анимаевка"!».
Программа мультфильмов «Новые сказки "Горы Самоцветов"».
«Чырвоная зорка»
11:30 Театрализованное представление «"Анимаевка" — страна чудес».
Программа мультфильмов «Новые сказки "Горы Самоцветов"».
«Ветразь»
12:00  Торжественное открытие
XII Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2009».
Программа мультфильмов «Анимация стран мира».
«Родина»
13:00 Театрализованное представление «Здравствуй, "Анимаевка!"».
Программа мультфильмов «Мультфильмы России».
«Чырвоная зорка»
13:00 Театрализованное представление «"Анимаевка" — страна чудес».
Мультипликационный фильм «Огненный шар» (Китай).
«Ветразь»
25 сентября
9:00—17:30 Демонстрация конкурсных программ мультфильмов:
Программа № 1 (9:00), Программа № 2 (10:30), Программа № 3 (12:00), Программа № 4 (13:30), Программа № 5 (15:00), Программа № 6 (16:30).
«Родина»
10:00 Творческая встреча с гостями «Анимаевки-2009»: директором студии «Мастер-фильм» Александром Герасимовым (Москва), директором социально-культурного фонда «Губерния» Евгением Плотниковым (Москва), заместителем директора школы-студии «Шар» Валентиной Кулешовой (Москва).
Программа мультфильмов «Показывает Россия».
«Ветразь»
10:00 Творческая встреча с художником студии анимации «АВ»
Викторсом Максуровсом (Латвия) и главным редактором журнала
«На экранах» Людмилой Перегудовой (Беларусь).
Программа мультфильмов «Показывает Латвия».
«Чырвоная зорка»
11:30 Театрализованное представление «Большая игра».
Программа мультфильмов «Представляет Украина».
«Чырвоная зорка»
11:30 Программа мультфильмов «Представляет Украина». «Ветразь»
12:30 Театрализованное представление для детей «День рождения "Ветразя"».
Программа мультфильмов «Показывает Латвия».
«Ветразь»
13:00 Театрализованное представление «Большая игра».
Программа мультфильмов «Новые сказки "Горы Самоцветов"».
«Чырвоная зорка»
26 сентября
10:00 Театрализованное представление «В гостях у сказки».
Программа мультфильмов «Анимация стран мира».
«Чырвоная зорка»
10:00 Пресс-конференция (конференц-зал).
Программа мультфильмов «Анимация стран мира».
«Родина»
11:00 Песенный мультмарафон «Вместе весело шагать!»
Программа мультфильмов «Новые сказки "Горы Самоцветов"».
«Ветразь»
11:30 Театрализованное представление «В гостях у сказки».
Программа мультфильмов «"Беларусьфильм" приглашает».
«Чырвоная зорка»
12:00 Торжественное закрытие фестиваля.
Церемония награждения победителей.
Демонстрация мультфильмов-победителей
«Родина»
12:00 Мультипликационный фильм «Вселенский потоп» (Франция) «Ветразь»
18:00 Премьера мультипликационного фильма «9» (США) «Родина»
Просмотров: 2824

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Twitter