Финал конкурсной шоу-программы «Super парочка – 2023» прошел в Могилеве. На сцене Дворца культуры области за главный титул боролись шесть пар – талантливые, открытые и креативные ребята в возрасте 8-10 лет.

Участникам предстояло пройти пять творческих испытаний: достойно представить себя и свои таланты в визитной карточке, вокальном, хореографическом, а также конкурсах «Живые рассказы» и «Звездный бал».

Как рассказала режиссер шоу-программы «Super парочка – 2023» Валерия Стеценко, новшеством в этом году стало появление в проекте конкурса «Живые рассказы», подразумевающего инсценировку литературного произведения. Вместе с тем некоторые родители проявили креативность и пошли дальше – сами сочиняли рассказ. Вообще, по словам Валерии Стеценко, подготовка к финалу конкурсной шоу-программы – это совместная работа педагогов, детей и их родителей. Репетиции, особенно в последние две недели, были очень активные. Но это того стоило – на сцене конкурсанты держались уверенно, показали себя очень открытыми и творческими. А благодаря работе педагогов ДК области, которые помогли ребятам в полной мере раскрыть свои способности и таланты, скорректировать образ, подготовить творческие номера, получилась настоящая шоу-программа.

По итогам конкурса все пары получили различные звания – самой артистичной, музыкальной, танцевальной, стильной парочки. Звания вице-суперпарочка 2023 удостоены Полина Агишева и Иван Корыткин. Главный титул – «Super парочка – 2023» – завоевали Милана Кардопольцева и Дмитрий Николаев.

Юлия Фартух
Фото автора


Instagram
Vkontakte
Telegram