Кино и литература — два взаимосвязанных мира искусства, способных перенести нас в самые невероятные путешествия. Собрали подборку фильмов и сериалов, которые «оживили» книжные истории. Воплощение на большом экране получили триллер по мировому бестселлеру Дэна Брауна, сериал по роману Стивена Кинга и фильм по мотивам произведения Сомерсета Моэма. Все эти экранизации можно посмотреть в каталоге more. tv в сервисе МТС ТВ.

«Библиотекарь»

Детектив, магия и Никита Ефремов. Захватывающее фэнтези о том, как одна книга может изменить всю жизнь. Недавно вышел финал сериала, и теперь вы можете посмотреть сразу все серии этой экранизации культового романа Михаила Елизарова.

«Спеши любить»

История о том, как важно ценить каждое мгновение с близкими людьми. Лидера школы Лэндона отправляют за плохое поведение в драмкружок. Там он знакомится, а позже влюбляется в «тихоню» Джейми. Мелодрама по одноименной книге американского писателя Николаса Спаркса.

«Что гложет Гилберта Грейпа»

Гилберт Грейп мечтает о светлом будущем, но выбраться из своего маленького городка ему мешают многочисленные родственники. Все меняется, когда в город приезжает красивая молодая девушка по имени Беки. Фильм снят по мотивам романа Питера Хеджеса.

«Разрисованная вуаль»

Китти со своим мужем отправляется в Китай, чтобы помочь местному населению с лечением холеры. Завораживающая экранизация романа Сомерсета Моэма.

«Рассказ служанки»

Зрелищная антиутопия по одноименному роману Маргарет Этвуд. История противостояния служанки по имени Джун с жестокими нравами и порядками внешнего мира.

«Мистер Мерседес»

Прошло уже два года с момента преступления «Мистера Мерседеса», но это дело до сих пор не дает покоя детективу Биллу. Схватка между двумя гениями неизбежна. Детективный сериал, основанный на одноименном романе Стивена Кинга.

«Утраченный символ»

Профессор Роберт Лэнгдон пытается разгадать шифр, чтобы спасти своего наставника. Экранизация бестселлера Дэна Брауна.

***

Онлайн-кинотеатр more. tv в МТС ТВ — это обширная коллекция фильмов, сериалов и развлекательных шоу. Для оформления посуточной подписки на more. tv в МТС ТВ отправляйте USSD *787#, а для 30-дневной — *899# Стоимость подписки на онлайн-кинотеатр в рамках МТС ТВ составляет 0,42 рубля в сутки или 8 рублей за 30 дней, а первые 7 дней с момента подключения услуги предоставляются бесплатно.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями. Он предоставляет доступ к 120 телеканалам и 4 онлайн-кинотеатрам. Весь контент можно смотреть в режиме реального времени или в записи. Одна подписка поддерживает работу на 5 разных устройствах. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

На правах рекламы


Instagram
Vkontakte
Telegram