Страшно, но невероятно зрелищно. Так можно описать фильмы о величии и неуправляемости стихий в сервисе МТС ТВ. Землетрясения, цунами, извержения вулканов — пугающие природные явления в захватывающих картинах с самыми неожиданными развязками. Среди них: эксклюзивная премьера недели, фантастический экшен «Блуждающая Земля 2» на телеканале «Кинопремьера». Все фильмы доступны в записи с телеканалов в специальной подборке МТС ТВ.

«Книга Илая»

Постапокалиптический драматический фильм. Дензел Вашингтон пытается уберечь главную ценность, которую ему удалось сохранить после ядерной катастрофы. Эффектный боевик о спасении Библии.

Телеканал Hollywood

«Блуждающая Земля 2»

Действие фильма происходит в 2061 году. Солнце угасает и планета Земля больше не будет пригодна для жизни. Человечеству остается только искать новое место для обитания.

Телеканал «Кинопремьера»

«Кон-Тики»

История всемирно известного путешественника Туре Хейердале, который пересек Тихий океан на деревянном плоту Кон-Тики. Ему предстоит борьба с водной стихией и сложнейшие испытания.

Телеканал «Кинохит»

«Помпеи»

Извержения Везувия навсегда стерло с лица земли город Помпеи. Но никто не догадывался, что на фоне катастрофы разгоралась самая настоящая любовь.

Телеканал «Киномикс»

«Ограбление в ураган»

На маленький город надвигается сильнейший ураган, и именно в этот момент преступная банда решает совершить ограбление. Криминальный боевик и фильм-катастрофа от режиссера «Форсажа».

Телеканал «Мужское кино»

«Небесный огонь»

Долгожданный отдых туристов превращается в сущий кошмар, а райский остров становится сплошным морем огня. Зрелищный китайский фильм-катастрофа.

Телеканал «Киносемья»

«Волна»

Негативные прогнозы ученых начали сбываться, на городок надвигается смертоносное цунами. Местные жители оказываются перед лицом страшной опасности.

Телеканал «Киномикс»

«Разлом»

Продолжение норвежской «Волны». Опытный геолог Кристиан Айкорд снова пытается спасти свою семью, но на этот раз от надвигающегося землетрясения.

Телеканал «Киномикс»

Все фильмы доступны в записи, их можно смотреть в удобное время в подборке на главной странице приложения МТС ТВ и на сайте МТС ТВ. Для просмотра необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подпиской «МТС ТВ Плюс, день» за 0,62 руб/сут (*625#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

На правах рекламы


Instagram
Vkontakte
Telegram