Завершился традиционный турнир на призы олимпийского чемпиона Сергея Горлуковича. В пресс-службе ФК «Днепр» рассказали об итогах соревнований. 

В финальном матче «Днепр-1» и «Балтика» в основное время отличились по одному разу, а в серии пенальти сильнее оказались могилевчане. Таким образом, команда «Днепр-1» под руководством Евгения Латышева и Владимира Полякова стала победителем международного турнира. 

В матче за 3-4 места «Неман» выиграл у «Днепра-2» со счетом 4:0. В матче за 5-6 места «СДЮШОР №8» была сильнее «Ислочи» – 4:2. В матче за 7-8 места команда «СШОР №5» переиграла «СШ Партизан» со счетом 4:1. 

Организаторами турнира были определены самые полезные игроки в командах: у могилевчан ими стали Михаил Никифоров (Днепр-1) и Ярослав Лесковец (Днепр-2). 

Также были определены лучшие игроки в следующих номинациях:

«Лучший вратарь» – Дмитрий Лаппо («Днепр-1»);

«Лучший защитник» – Максим Толочка (Неман);

«Лучший полузащитник» – Ярослав Синицын («Днепр-2»);

«Лучший нападающий» – Филипп Нужный («Балтика»);

«Лучший бомбардир» – Савелий Кунцевич («Балтика»);

«Лучший игрок турнира» – Тимур Шашлыков («Днепр-1»).

 

Ред.




Instagram
Vkontakte
Telegram