В Ратомке (Минская область) прошел чемпионат Беларуси по конному троеборью в помещении.

В самой сложной программе 4-х звезд участвовало 10 спортивных пар, По итогам соревнований обладательницей золотой медали и чемпионкой страны стала представительница Могилевского центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Марина Иванова на лошади Готика.

В программе трех звезд воспитанницы могилевского центра завоевали 2 награды. Победительницей стала Антонина Катулькина на лошади Хэберлис, бронзовым призером — Ксения Мирошниченко на Базилике. Ксения Мирошниченко заняла также первое место в отдельном зачете среди юниоров в этой программе, а Антонина Катулькина на лошади Сенатор заняла третье место в программе CCN −2*.