На спортивных базах Витебска прошли республиканские соревнования учащихся колледжей по зимнему многоборью «Здоровье».

Юноши и девушки соревновались в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя, подтягивании на высокой перекладине (юноши), сгибании и разгибании рук в упоре лежа (девушки), прыжках в длину с места и лыжных гонках.

В личном первенстве среди юношей победителем стал учащийся МГТК Влад Носков. Он был одним из лучших в стрельбе (46 очков) и в подтягивании (31 раз). Третье место занял учащийся АСК Илья Грищенков.

В общекомандном зачете представители области стали вторыми. Совместными усилиями Влад Носков, Артем Сорокин, Артем Журов, Илья Грищенков, Артем Пономарев, Даниил Маховиков, Анна Раговская, Виктория Карпачева, Елена Пипко, Вероника Мигурская, Елена Цымбаревич и Анна Дубовик набрали 1948 очков.