В рамках 10-го тура «Беларусбанк — Высшей лиги» могилевский «Днепр» отправился в Молодечно, где встретился с «Ислочью» из Минского района.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Начало второй половины встречи активнее провели хозяева. После навеса Александра Михаленко Даниэль Созах ударом головой открыл счет в матче.

На 73-й минуте счет стал равным. После подачи Юрия Клочкова мяч в свои ворота срезал Даниэль Созах.

Прошло пять минут, а всё тот же Даниэль Созах точным ударом завершил комбинацию своей команды — 2:1.

На 83-й минуте счет стал равным — 2:2. Спустя две минуты фланговый навес завершился точным ударом Морозова, который и принес итоговую победу «Ислочи» — 3:2.

— Эмоциональная игра в непростых погодных условиях. Однако они были для всех одинаковы, — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Днепр» Евгений Молчан. — Мы два раза возвращались в игру. Сегодня на поле был абсолютно равный матч, не могу сказать, что кто-то доминировал. Думаю, те зрители, которые посетили этот матч, получили удовольствие от нашего триллера. Однако такие игры здоровья точно не добавляют.

По материалам пресс-службы футбольного клуба «Днепр»