«Днепр» в домашнем матче потерпел поражение от «Минска». Гости открыли счет на 11-минуте. Угловой могилевской команды перешел в контратаку минчан, итогом которой стал точный удар Антона Шрамченко.

Во втором тайме преимущество столичной команды выросло. На 52-й минуте Владимир Хващинский с передачи Антона Шрамченко ударом от штанги из пределов штрафной поразил ворота могилевчан. Спустя две минуты Антон Шрамченко еще больше увеличил разрыв — 0:3.

Сократить отставание помог Кирилл Гусев. После прострела в штрафную Дмитрия Терещенко, он принял мяч, развернулся и точно пробил — 1:3.

На 67-минуте Антон Шрамченко оформил первый хет-трик в карьере. Точный удар в «девятку» — и счет стал 1:4.

В компенсированное время Марк Мокин ударом в дальний угол поставил точку в этой встрече — 2:4.