Второй круг высшей лиги могилевский «Днепр» начал домашним матчем против бобруйской «Белшины». Игра была важна в плане борьбы за место в турнирной таблице.

Счет под занавес первой половины встречи открыли могилевчане. Павел Цеслюкевич получил мяч на границе штрафной, продвинулся и прострелил на ближнюю штангу, где Красимир Капов в касание переправил мяч в сетку — 1:0.

Во втором тайме Красимир Капов оформил дубль и увеличил преимущество могилевчан — 2:0.

На 68-й минуте бобруйчане отыграли один мяч. Буквально тут же после передачи Никиты Краснова Павел Бордуков вновь вывел могилевчан вперед — 3:1. Но преимущество, к сожалению, удержать не удалось.

Две минуты — и Илья Васильев оформил голевой дубль, сравняв цифры на табло — 3:3.

Могилевские футболисты заставили понервничать своих болельщиков, но последнее слово в этой игре осталось именно за командой областного центра. На 90-й минуте матча вышедший на замену Юрий Клочков с линии штрафной отправил мяч в ближний угол и принес победу своей команде — 4:3.