В рамках 18-го тура высшей лиги могилевский «Днепр» в Борисове встречался с местным БАТЭ.

Счет в игре открыла команда БАТЭ. На 26-й минуте Владислав Малькевич после ошибки обороны могилевчан и флангового прострела от партнера отправил мяч в дальний угол ворот.

«Днепряне» не опустили руки и уже через четыре минуты сравняли цифры на табло. После навеса с правого фланга Никита Краснов грамотно сбросил головой на Романа Волкова, который уверенным ударом отправил мяч под перекладину. Отметим, что в моменте с забитым мячом Роман получил неприятную травму и не смог продолжить матч.

После перерыва БАТЭ ещё больше владел мячом, а могилевчане опустились к своим воротам и стали уповать на контратаки.

В самой концовке игры удача улыбнулась хозяевам. Шуманский получил мяч на левом фланге, сместился немного к центру и пробил в дальний угол ворот Журова. «Днепр» потерпел максимально обидное поражение в Борисове со счетом 1:2.

В рамках следующего тура команда Юрия Лукашова 28-го августа в Могилеве примет «Гомель». Начало поединка в 18:00.