В матче 23-го тура высшей лиги по футболу могилевский «Днепр» на поле стадиона «Спартак» принимал гостей из Слуцка.

Ближе к концу первой половины встречи могилевчане открыли счет. Красимир Капов отличной передачей перевел мяч направо в штрафную, где Никита Краснов принял его, «убрал» защитника и пробил в дальний угол — 1:0.

На экваторе второго тайма гости счет сравняли. Арсений Концедайлов вышел в штрафной на ударную позицию и отправил мяч в дальний угол — 1:1.

После этого «Слуцк» продолжил наседать на могилевские ворота и в итоге на 84-й минуте все-таки вышел вперед. После флангового навеса Кирилл Вергейчик в штрафной выпрыгнул выше всех и ударом головой вывел вперед свою команду.

К сожалению, в концовке встречи исправить ситуацию могилевчанам не удалось. Игра завершилась со счетом 1:2.