В Могилеве прошел Кубок Беларуси по настольному теннису. В турнире участвовали команды областей республики и города Минска.

По итогам соревнований у мужчин и женщин места на пьедестале почета заняли команды одних и тех же регионов в одном и том же порядке. Обладателями Кубка Беларуси в мужских и женских турнирах стали столичные теннисисты, на втором месте команды Гродненской области, на третьем — Могилевской.

В поединках за 1-4 места мужская сборная Могилевской области (Александр Гусаревич, Роман Бестаев, Артем Попков, Александр Ванагель) со счетом 0:3 уступила команде Гродненской области, а затем выиграла у теннисистов Гомельской области (3:1). Женская сборная (Дарья Кисель, Ксения Антоненко, София Белясова, Ирина Медведская) в финальных встречах уступила минчанкам (0:3) и обыграла команду Брестской области (3:1).