На базе Могилевской городской СДЮШОР «Багима» имени О.Г. Мищенко прошел Международный турнир по прыжкам на батуте на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь Татьяны Петрени. Участие в турнире приняли спортсмены из Беларуси и России.

В программе соревнований были индивидуальные и синхронные прыжки. Могилевчане показали на турнире достойные результаты.

В возрастной категории (17 лет и старше) среди женщин Виолетта Бордиловская заняла 1-е место в синхронных прыжках и 2-е место — в индивидуальных прыжках. Среди юниорок (15-16 лет) Дарья Дудакова стала серебряным призером в индивидуальных прыжках. В категории (13-14 лет) среди юниоров Бажен Силин завоевал золотую медаль в индивидуальных прыжках. В синхронных прыжках у Бажена Силина и Артема Лухтанова — 1-е место. В категории (11-12 лет) среди юношей Даниил Михновец завоевал «серебро» в синхронных прыжках и «бронзу» — в индивидуальных.