Сотрудники управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области заняли второе место в ведомственном чемпионате по лыжным гонкам, который на днях состоялся в Логойском районе. Об этом рассказала официальный представитель областного управления ГКСЭ Ирина Рачковская.

В составе команды — пятеро человек: четверо мужчин и одна женщина. Каждый принял участие в личной гонке, а также в эстафете. Владимир Шелков в своей возрастной группе на дистанции 2500 метров занял первое место, Наталья Панасович на такой же дистанции завоевала бронзовую медаль, Игорь Белайц — также финишировал третьим на дистанции 3500 метров. В эстафете 4×2500м могилевчане показали второй результат.

В ведомственном чемпионате по лыжным гонкам судебные эксперты управления ГКСЭ по Могилевской области ежегодно показывают хорошие результаты и занимают призовые места.