Первый матч сезона против «Орши» удачно сложился для «Днепр». На домашнем поле могилевчане не оставили шансов сопернику и победили со счетом 3:1. Трижды ворота соперников поразил Юрий Клочков.

В рамках серии матчей плей-офф могилевские волейболистки провели две встречи против «Коммунальника-ГрГУ». Игры завершились победами. Счет в серии — 3:2. Домашний успех позволит «Коммунальнику» продолжить борьбу в полуфинале.

Первая игра была безоговорочно в пользу хозяек: могилевчанки уверенно обыграли соперниц со счетом 3:0. Однако второй матч не был таким безоблачным для «львиц», сообщили в пресс-службе могилевского волейбольного клуба. Две первые партии подопечные Сергея Чесновицкого успешно завершили в свою пользу (25:19, 25:10). В третьем сете соперницы из Гродно сумели отыграться (25:21). Следом гостьи одержали победу с разгромным счетом (25:10). В тайм-брейке наша команда благодаря своему характеру одолела соперниц (15:12).