В рамках 1/32 финала Кубка Беларуси по футболу могилевский «Днепр» в Скиделе встречался с командой ФСК «Мосты». В первой половине игры «днепряне» сумели реализовать сразу четыре момента.

На 9-й минуте после подачи с углового в исполнении Владислава Пунинского на дальней штанге Глеб Вершинин переправил мяч в сетку — 1:0.
Прошло пять минут, а счет стал уже 2:0: Егор Малатков вышел один на один с голкипером и уверенно реализовал свой шанс.

Во второй половине первого тайма дважды за пять минут отличился Марк Мокин. Сначала нападающий реализовал выход один на один с голкипером, а затем застал врасплох вратаря дальним ударом.

После перерыва могилевчане немного сбавили обороты, хотя моментов по-прежнему было достаточно.

В итоге до финального свистка команда сумела еще раз отличиться. Роман Волков удачно подставил голову после передачи Владислава Пунинского — 5:0.

«Днепр» уверенно проходит в 1/16 финала Кубка Беларуси. На следующей стадии могилевчане на своем поле примут клуб высшей лиги.